Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Насколько знаю, тридцать у МВД, на данный период. Ваша будет меньше. Вообще, на размер пенсии ориентироваться в нашей стране можно только в период дожития, когда уже ничего не надо и не хочется. А так, в лучшем случае, ваши 22-25 плюс его такая же. Но у большинства пенсии намного меньше, если не ...  Показать весь текст
Насколько знаю, тридцать у МВД, на данный период. Ваша будет меньше. Вообще, на размер пенсии ориентироваться в нашей стране можно только в период дожития, когда уже ничего не надо и не хочется. А так, в лучшем случае, ваши 22-25 плюс его такая же. Но у большинства пенсии намного меньше, если не горячее производство , не север и не мвд.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
если говорить напрямую по существу, то очень быстро выяснится, что Даме особо нЕчего и сказать-то мужчине) мужчина быстро смекнет, что перед ним - дура обыкновенная поэтому Дамы не сильно высокого ума упорно учатся говорить исключительно намеками) а сильного - ... вообщем они тоже без мужчин сидя...  Показать весь текст
если говорить напрямую по существу, то очень быстро выяснится, что Даме особо нЕчего и сказать-то мужчине)
мужчина быстро смекнет, что перед ним - дура обыкновенная
поэтому Дамы не сильно высокого ума упорно учатся говорить исключительно намеками)
а сильного - ... вообщем они тоже без мужчин сидят, потому что дураков они не любят)))
да что же за день-то такой) меня сегодня ВСЁ здесь веселит)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! наконец то вы появились и задаете массу полезных и интересных вопросов! Я о бриллиантах знаю примерно ничего, зато довольно много знаю о гладиолусах и способах предохранения))) давайте будем делиться взаимовыгодной информацией, чтобы мужчины вас больше не шокировали!!))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Очень активизирован. Для примера.. Я живу на трассе м4. Если не знаете , то это трасса Москва - Азовское , Черное море , Крым. Раньше у меня переночевать останавливались родственники и близкие друзья.. Которым и меня проведать хотелось.. Вот уже второе лето у меня оказывается столько друзе...  Показать весь текст
Очень активизирован. Для примера.. Я живу на трассе м4. Если не знаете , то это трасса Москва - Азовское , Черное море , Крым. Раньше у меня переночевать останавливались родственники и близкие друзья.. Которым и меня проведать хотелось.. Вот уже второе лето у меня оказывается столько друзей...Кто же не хочет на халяву - то переночевать.. Это я к чему, - возрос турпоток на оба моря и особенно в Крым.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает. Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе...  Показать весь текст
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе, или состоит в браке с нелюбимым человеком, или живет в нелюбимом городе - значит, это ему здесь и теперь важнее и нужнее, чем любовь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
в других темах/пластах жизни/ не получается рисовать сказку нигде в другому месте сказочное не образуется, Милая Аурум поэтому я нашла нишу - ждать волшебника) это такой невероятный прекрасный достойный чсудесный мЭн это чистая психология - я создала оазис для грез поливаю, удобряю его - и он ко...  Показать весь текст
в других темах/пластах жизни/ не получается рисовать сказку
нигде в другому месте сказочное не образуется, Милая Аурум
поэтому я нашла нишу - ждать волшебника)
это такой невероятный прекрасный достойный чсудесный мЭн
это чистая психология - я создала оазис для грез
поливаю, удобряю его - и он колосится)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Всех изменил в эту ночь карнавал:
Разве ты в маске меня не узнал?
Баба-Яга и юна, и мила,
Пляшет с Пьеро, позабыв про дела.
Кружатся маски, и в море огней
Встретишь и старых, и новых друзей.
Танцы и музыку, шутки и смех
Сложим, друзья, и поделим на всех.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для резу...  Показать весь текст
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для результата. Не сидите сиднем. Одной пОпы маловато будет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
а если хотеть часто и много и посылать каждый раз за аленьким цветочком - то он может пойти - пойти -пойти и уйти (это шутка) хотеть должно оба и я сейчас не о сексе, а о быте в семье и делать должны оба, но каждый свое для общего желанного результата. Банальщина, банальщина и банальщина - но вед...  Показать весь текст
а если хотеть часто и много и посылать каждый раз за аленьким цветочком - то он может пойти - пойти -пойти и уйти (это шутка)
хотеть должно оба и я сейчас не о сексе, а о быте в семье и делать должны оба, но каждый свое для общего желанного результата.
Банальщина, банальщина и банальщина - но ведь правда!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
ох ничего себе, какая смена амплуа!))))
учитывать-то, конечно надо, но знаете, всегда ж теплится надежда, шо ты - именно тот мешок муки и есть))) про плату за секс не будем, это совсем другая история))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Миниатюра есть со Стояновым. ))) Где он в роли пожилой дамы, предлагает в кафе импозантному мужчине, домашний борщ из термоса, вместо сделанного заказа, домашние тапочки, вместо стильных туфель и соблазняет совместной лепкой пельменей на досуге. ))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Проблем в том что в основном в отношениях люди секс ставят в самую лидирующую позицию. Но природа берёт своё. И вот уже не о чем и поговорить. Думаю что общение и взаимоотношения меду М и Ж играет не мало важную роль. (просто мысли).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
я бы чем то вроде профессора Мориарти стала, думаю) все законы потеряли бы для меня любое сдерживающее значение, и то, чего щас просто дремлет, упакованное надежно всякими моральными, этическими нормами и прочим, вырвалось бы на свободу))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Дакар
Да это работа у них такая))) А Вы спросите У этих "некоторых персон", кто в спросилке для "них" не нудный, не глупый и ваще "дАртаньян" ))))
Мы тоже на них посмотрим, а то мож чего то не понимаем)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность))) Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избеж...  Показать весь текст
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность)))
Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избежать разочарований)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну может и не так романтично ... Мечта.. В моем случае более прагматично, - цель. Ставлю себе цель , добиваюсь ее , ставлю другую.. Была цель в конце мая покрасить дом. Не получилось... Дожди.. Цель это же ведь тоже мечта, но более приземленная..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете , полгода назад я еще зарабатывал дофига.. Правда домой от усталости тупо приползал. А в один прекрасный момент я понял что деньги я заработать могу, а вот здоровье на эти деньги - фигушки. На следующй день написал на увольнение и взял отпуск б/с, что бы не отрабатывать.. Сейчас работаю...  Показать весь текст
Знаете , полгода назад я еще зарабатывал дофига.. Правда домой от усталости тупо приползал. А в один прекрасный момент я понял что деньги я заработать могу, а вот здоровье на эти деньги - фигушки. На следующй день написал на увольнение и взял отпуск б/с, что бы не отрабатывать.. Сейчас работаю сторожем на стройке сутки - трое..Зарплата ровно в 5 раз меньше.. Но у нас две военных пенсии и две зарплаты. И нам хватает.. Играфик сутки трое.. И дома все делать успеваю.. Жена уже забыла когда последний раз готовила..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Всё в жизни относительно. ( ка теория относительности). Туп самое главное через какие стёкла на него смотреть. Если душа черствая, то подумаешь что Идиот. ( Князь Мышкин). А если просветлённая, то просто вместе с ним порадуешься. ( что посеешь, то пожнёшь). Закон обмена энергии.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чужие эмоции - ну ммм...сильно под вопросом, поведусь я на них или нет, и негативные, и позитивные) для того, шобы как то там повелась, человек должен быть очень близок, и то не факт) мое - это мое, чужое - это чужое)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Просто у нас другого рода таланты. Любой даже самый супер-пупер игрок поиграв у нас в страене и не успев вовремя свалить, теряет все свои способности и становится посредственностью. И "семь загибов на версту", это не беда наших дорог, а их фишка. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ночью все выглядит иначе, чем днем) мы, по сути, люди дня, а не ночи))ночь не то шобы меня пугает, но это прост не мое время, не видно вон аще, цветы нужно поливать или так сойдет. Улила все на вс сл, завтра разберусь))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Забейте.Спросилка не та платформа из - за которой стоит переживать.. Меня вот вчерв пьяное быдло обвинило в продаже Родины.. И что мне теперь?.. Горькими слезами плакать?.. Или ехать в Москву что бы вызвать этого чмошника на дуэль ?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ярославль
У нас вот, например, практически не осталось местного населения. Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы. Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё.. Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя...  Показать весь текст
У нас вот, например, практически не осталось местного населения.
Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы.
Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё..

Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя спросят :

- Кому ты там, фигу то показывал ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
меня уже ничем сегодня не искусить- съела за раз тазик клубники и три мороженки((( Рыдаю ...оплакиваю свою талию(((( и главное- от пережора никакого удовольствия, надо было вовремя остановиться, но...слаб человек(((
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
никто((( никто-никто мне не говорил ничегошеньки приятного со вчерашнего дня, никто слова доброго не сказал, а ведь было за что(((
я еще работаю, добрый вечер)))) откуда такие дивные выражансы про лезвие?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине: — Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле ...  Показать весь текст
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине:
— Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле сумеем позабавиться.
— А как? — с испугом спросил Малыш.
— О! — вопил Карлсон. — Не одна только Фрида упадёт со стула. Все телевизионные старики и вообще всё на свете бледнеет перед тем, что вы увидите!
Малыш встревожился ещё больше.
— Что же мы увидим?
— Маленькое привидение из Вазастана! — провозгласил Карлсон и загорланил: — Гоп, гоп, ура! (с)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! конечно! конечно, привлекаете внимание! Вашим спокойствием, взвешенностью суждений, беспристрастностью, а также безупречным вкусом во всем!)) Не вздумайте уходить, меня лично вы лишите такого бесконечного источника наслаждения вашей личностью))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
малое количество энергии предопределяет путь вампира (условное) они получают весьма недурственную настройку на развитие умения выкачивать излишки, или, при недостаточности доноров - просто откушивать) если бы Вы верили в звезды, я Вам бы рассказала о необыкновенных людях - этих самых донорах, кот...  Показать весь текст
малое количество энергии предопределяет путь вампира (условное)
они получают весьма недурственную настройку на развитие умения выкачивать излишки, или, при недостаточности доноров - просто откушивать)
если бы Вы верили в звезды, я Вам бы рассказала о необыкновенных людях - этих самых донорах, которые по природе своей "кормящие"
и для них благо - что их опустошают)
ибо так они омолаживают свои энергии
а как - я не возьмусь объяснять, тонкие материи словами и понятиями толстого мира не передать, соврешь обязательно)
поэтому вывод: каждой твари есть место в этом мире
собственное место, правом подкрепленное фактом появления на свет
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! Не расстраивайтесь, если остался кто несоблазненный (исходя из вашего предыдущего вопроса), У вас прекрасно получается заводить друзей и оказывать положительное влияние на людей! В этом вам тут нет равных. Не побоюсь обобщить, но многие с большим восхищением смотрят на вашу тактику...  Показать весь текст
Дорогая Ирина! Не расстраивайтесь, если остался кто несоблазненный (исходя из вашего предыдущего вопроса), У вас прекрасно получается заводить друзей и оказывать положительное влияние на людей! В этом вам тут нет равных. Не побоюсь обобщить, но многие с большим восхищением смотрят на вашу тактику и стратегию по завоеванию популярности в сервисе! У вас все впереди, не останавливайтесь на достигнутом, я в вас верю искренне!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
А ты джин- тоник сделай, это не выпивка. А вообще, в лечебных целях можно. Ещё студентами в стройотряде паренёк из Смоленска лечился, на ночь перед сном стакан водки с перцем, утром поднялся, как огурчик. Я потом перенял, только в водку выжимал лимон и ложку мёда
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Два из них у меня рабочие. ))))) А в конце второго дня, после работы, на дачу к подруге поеду за 150 килОметров. ))))) Всю голову сломала, что надеть и как пирожков фирменных ей привезти? Ведь схомячу по дороге, да других наугощаю. ))))) А без пирожков, мне на шашлык рассчитывать нечего. (((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, у меня тараканы сидят рядком, чай пьют, поют голоса кота "Голуби летят над нашей зонооой" и в окно на тундру не смотрят. Как поют, можно тут глянуть
https://www.youtube.com/watch?v=aj6cgNju9fQ
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, я вот вам ваще прямым текстом говорю, что ваши обобщения обо всех мужчинах и обо всех женщинах, ваши уничижительные их обзывания мальчишками и девчонками - ну сильное такое. Причем и здесь говорила, и в личке. И что? как то изменилась ситуация?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
прямыми словами, дорогой аффтор, прямыми. Если, к примеру, требование манто - несусветная глупость со стороны дамы и офигенно завышенные претензии, и ей мужик об этом прямым текстом говорит, шо не заслужила ты такого - то это вполне нормально) дама будет знать свое место) вот и тут точно так же.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелина, доброе утро. Если это территория санатория, то отнесутся "терпимо", но не одобрительно. . За территорией, - нет. Минимум оскорбление в спину. Это в случае если ты рядом идти будешь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Нууу... Раз такое дело, то можно поинтересоваться датой рождения и какую надпись чел хотел бы видеть на надгробной плите, в случае его преждевременной кончины... Покажите ему, что он вам тоже не безразличен...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Пушкин
Вот и верь после этого людям! —
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ... узлом завязал на спине.

А связав мои ноги с руками
Утопил мое тело в реке...
Но соски же, на вечную память
Носит он до сих пор при себе
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
12720 баллов
2
Калуга
2573 балла
3
Москва
1671 балл
4
Саратов
1590 баллов
5
Полянка
1520 баллов
Наверх