Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Во во-Елена права- если придираешься к внешности то лучше разбежаться- но тол...
Во во-Елена права- если придираешься к внешности то лучше разбежаться- но только я одну даму видел на свидании которая оправдала сама себе вслух мой рваный спортивный костюм.. Может это судьба?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Пузыри на коленях были? Если были, и их оправдала, то это судьба! ; )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это она, чтобы успокоиться........когда проговариваешь, вроде все не так отвратно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
За такую даму надо было хвататься и не отпускать! Судьба - однозначно. А если еще и с просветами все в порядке было...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вам повезло....Ваша дама не оторваласьот нашей действительности)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я как-то раз видел на ёлочной игрушке рисунок лица улыбающегося солнца а по лицу было видно что лицо заплывшее от жира, фотка где-то должна быть но разве такие вопросы кому-нибудь интересны?
- Давайте начнем с простого, с меня.Гадание на картах- сам себе не верю, всегда выпадал бубновый король на всех гаданиях, Я не шулер, игра на большие деньги завораживает, 2 раза выиграл по 300 т.Р в Находке, это знак сверху или способности к размышлени
- Почему смесь нельзя хранить больше 3х недель?
- Если соление пищи перед термической обработкой делая пищу заранее солёной лишает возможности солить по собственному желанию сколько нужно, это не могли придумать для нормализации вкусов и если не добавлять соль, то пища пересоленная но это незаметно?
- Почему если у меня плоскостопие, то все бегут топ-топ-топ, а я шмяк-шмяк-шмяк?
- Почему нельзя есть масло?
- Почему нельзя ставить на пол заговоренную воду?
- Если к вам начал "клеиться" бывший, может это судьба?
- Вчера другая в рамках того же дня спросила "Если вы чтото колекционируете то что являеца гордостью колекции". Я ответил что это грязный фильм к которому спецально были написаны песни и одна актриса спела половину. А вы чтото колекционируете
- Говорят нет более привлекательней женщины, чем та, которая понравилась сама себе?