Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Во сне вас унесло в мир синема-к кому прибьетесь? К капитану Немо, к Джеку Во...
Во сне вас унесло в мир синема-к кому прибьетесь? К капитану Немо, к Джеку Воробью, к Ленскому, к Чичикову, к Казанове, к Людовику 14, к Пеннивайзу или еще к кому-то?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Документалка еще есть-к какому-нить Герою труда с депутатскими льготами
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не знаю никого интересного тут нет. Чичиков стар и нуден ,Ленский слишком юн и вообще глупенький мальчик. скорее всего к капитану Немо. а на самом деле скорее всего по специальности к Каменской например или к команде героев сибирского детектива - вот там герой как раз моего типа - высокий и краси...
Показать весь текст
не знаю никого интересного тут нет. Чичиков стар и нуден ,Ленский слишком юн и вообще глупенький мальчик. скорее всего к капитану Немо. а на самом деле скорее всего по специальности к Каменской например или к команде героев сибирского детектива - вот там герой как раз моего типа - высокий и красивый или например к Знатокам если таких помните
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт?
- Как думаете, мои старые трикотажные кофточки подойдут как наполнитель маленькой подушечки для носа? Заметила, что мне нравится во время аллергии прикрывать нос одеялком во сне, но не будешь же днем ходить с одеялком на лице?
- Мне предложение во сне незнакомец сделал - с кольцом, все как полагается. А я во сне радостно и быстро согласилась! Как теперь в зеркало-то мне смотреться? Как, я вас внимательно спрашиваю?
- Парасомния — термин, обозначающий неестественные движения во время сна. Некоторые люди даже совершали преступление из-за парасомнии, включая вождение во сне и даже убийство?
- - Приветик, красавица! - Привет, знакомы? - Конечно, а ты что не помнишь? - Нет. - Ну вспомни, вчера во сне ты кого видела? - Вчера... Во сне... Я видела море, пляж и собаку... ОЙ! Тузик, это ты?
- Почему надо спать головой на север?
- Почему часто снится умерший муж?
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?
- Алевтина-если игнорят намеки на секс-предложить прозрачнее или уходить из друзей?С женщинами никогда не дружил-желание- мыслеформы и оргазмы во сне до встречи и свои хотелки она пишет до встречи-от меня апартаменты-поляна и мультиоргазмы со сквиртом?