Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Внизу вопрос Андрея о куницах. А если вы любите норку, а ваш парень-обожает к...
Внизу вопрос Андрея о куницах. А если вы любите норку, а ваш парень-обожает куниц. Вы его переучите на норок, или будете с нарисованной улыбкой тоже любить куниц?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Переходите на веготарианство , а вдруг?)_) Челюсти не осилят дичь! Дамы простите, я сегодня не такой как вчера)) Не судите строго.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Тут сам апокалипсис в паре с самим Любителем куни-лучше ответят про норку
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяно Натальей. А если вы на улице увидите девушку/женщину вашей мечты, вы ее схватите и куда потащите? К маме? Или у вас есть свой уютный шалашик?
- Женщины если вы хотите в театр, а молодой человек ваш в кино, вы уступите или?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Ryzhik, твой ответ "Он у нас болезный" — Знаешь, чем мне показался интересный? Ты сказала "он у нас".. Это внушение, что мир ВАШ Всем, кому вы говорите "у нас"? Просто размышленья в рифму, Мир ваш, мне пробегать мимо?
- Если Вы с кем то в ссоре - не колите его, - это ведь уколы в свое сердце?
- Задам простой вопрос если вы видели ситуацию буллинга со стороны детей вы вмешиваетесь или вмешались бы в ситуацию, или сторонкой проходите? Вы вообще понимаете что дети копируют взрослых, сейчас абьюз и буллинг хейт становится нормой и это плачевно?
- Если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели?
- Если бы вы давали имя своему автомобилю, как бы вы его назвали?


