Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вы заходите в темную комнату в ней есть свеча и лампа и газовая плита, что вы...
Вы заходите в темную комнату в ней есть свеча и лампа и газовая плита, что вы зажгете в первую очередь?
Уведомлять об ответах
17 ответов
Как бы я узнала в темной комнате, что там находится ..
Включу подсветку в айфоне ..
Включу подсветку в айфоне ..
Полезный ответ +52
Бесполезный ответ
Я погранец... без света лучше вижу... слух хороший...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
телефон зажгу............................если это чужо дом, если свой, то клацну включатель.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В первую очередь заходя в темную комнату где есть только лампа свеча и газовая плита , я зажгу спичку.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лампочку через выключатель. ( в условиях задачи нет сведений об отсутствии электричества и освещения. )
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
электричество мы любим..................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну плиту можжжжжжжж не? по всем законам Физики? должно так быть?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я сначала скорее всего принюхаюсь не пахнет ли в комнате газом обычно он пахнет чуть испорченным чесночком это сделано специально на самом деле газ в природе никак и нечем не пахнет потом открою форточку или окно а затем если нужно зажгу или лампу или свечу ну и затем если нужно плиту
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Включатель)))------------------------------------------
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Глаза, чтобы целее были. А вдруг газовая плита включена.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Свечу, конечно! Потом можно зажечь газовую плиту...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня фонарик на смарте я им свечу а зажигать буду то что на данный момент необходимо или не буду зажигать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Выключатель? Спичку?____________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать?
- Что вы замечаете в первую очередь, когда встречаете человека?
- И вот вам уже полтос. Всю жизнь вы ждали мужчину который будет давать вам деньги но он так и не появился. Что вы ели то всё это время?
- Вы заходите в тёмную кухню. В ней есть свеча, керосиновая лампа и газовая плита.Что вы зажжёте в первую очередь?
- Если у вас есть одна спичка и находитесь в закрытом помещении, где есть свеча, газовая плита и камин, что вы зажжете в первую очередь?
- Как узнать, что ты влюблен? Что вы делаете в первую очередь на первом свидании?
- Почему старк не берет вещи из рук?