Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вы такие счастливые, так рад за вас?
6 ответов
да да,за вас за нас и за спец наз..................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спасибо большое, что вы рады за меня. Вам я желаю счастья!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Спасибо!!! Зачем грустить и кому это надо, нужно всегда быть на позитиве и на высоте. Жизнь продолжается!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина говорит о других женщинах?
- Женщины ну зачем так переживать за борщ (нету борща)будем чай пить вы чай с чем больше любите с печеньем или с ватрушками?
- Считайте ли вы правильным если человек попросившийся к вам в друзья в ОК, ВК, и прочих соцсетях через некоторое время кидает вас в ЧС, просто так, ни за что, без причины? Это нормальный человек, здоровый, или психически больной? У вас так было?
- А ведь на удочку можно ж ловить, если там не более 2-х крючков. Какую самую большую рыбку вы поймали. Кот был рад?
- Так, заготовленный за месяц мой список вопросов закончился. О чём бы ещё спросить? О чём бы вы хотели, чтоб вас спросили? А может, хотели бы, чтоб спросил кто-то конкретный?
- Почему постоянно думаю о бывшем?
- Какой фильм вы пересматривали больше пяти раз? За что его так любите?
- Так зайдёшь за ценишь ленту Лица те же как всегда Все молчат как звёзды в небе! Так и Я молчу и рад. Задаю вопрос проснуться. Эти ваши огоньки за стеклом всё прям герои! Только в жизни мудаки?
- Почему мужчине постоянно хочется секса?
- У меня вот такой вопрос к женщинам - Милые женщины, зачем вы держитесь и выходите замуж за мужчин, которые Вас не любят? Неужель, одной быть так плохо? Эта тема актуальна, особенно для такого одного торжественного дня?