Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Вы под каким углом рассматриваете себя в зеркало?
Вы под каким углом рассматриваете себя в зеркало?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди часто беспокоятся только о себе?
- Почему секс назвали сексом?
- Если слово "смотреться" означает смотреть на себя в зеркало но другие слова по этой теме могли придумать с завуалированным кощунством, например слово "стучаться", будто стучать себя или слово "чесаться"?
- Если пишут вам-то логично, что вы читаете под своим углом и реагируете в силу своего характера, воспитания, интеллекта-и у каждого это, естественно-свое.. Стандартов же нет?
- Почему покойников выносят вперед ногами?
- Почему восприятие реальности зависит от того под каким углом её показывают?
- Почему становятся успешными?
- Иногда у женщин находишь такой огромный дилдо, аш жалко её становится. Наверно мужчины с огромной штукой и е голову не берут, ни под каким углом, ни на какую глубину, хреначат в своё удовольствие, так лучше уж самой?
- Когда вы смотрите на себя в зеркало в полпятого утра...Что вы чувствуете..Какие мысли лезут вам в голову..И что из напитков приходит вам на ум?


