Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вы на сайте предпочитаете знакомиться или играть?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кричат во время секса?
- Ты бы предпочел уметь играть на всех музыкальных инструментах или свободно говорить на всех языках?
- Скажите, пжл, через какое время после регистрации на ФС, Вы поняли, что Ваша цель здесь поменялась? Что-то очень меня "сомневает", что кто-то шёл сюда в эту болталку, или играть в эти странные игры?
- Почему мужчине не хочется секса?
- Ходите ли вы на пасху в гости.. Или проводите ее в кругу семьи?
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Почему бывшая девушка пишет?
- А если мужчина пришел на первое свидание с красивым цветком, побритый, приятно пахнущий, аккуратно одетый но почему то в калошах - женщины будем знакомится или сделаем вид что не к нам?
- А вы ходили на танцпол знакомиться или булки размять?
- В природе существует масса пословиц восхваляющих ум, все они не имеют авторства, так называемая народная мудрость. А вот писатель Хемингуй и писатели Грибоедов и Подковыров считают что ум это очень плохо. Вы на чьей стороне, народа или нас писателей?