Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вы любите праздники?Какой из них вам больше всего нравится?И почему?
Вы любите праздники?Какой из них вам больше всего нравится?И почему?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Праздники это определенный гемор, гемор я не люблю, значит и праздники не люблю
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я не люблю праздники,много готовишься,а как праздник наступает,а ты уставший,вымотанный и не до праздника вовсе...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Новый год всегда любила.казалось -вот всё будет по новому в жизни,а особенно в детстве на Новый год,когда папа приносил из леса большую ёлку,наряжали игрушками,много было яблок и мандарин,в школе справляли,вообщем праздник длился долго,да ещё каникулы потом..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
праздник это когда настроение хорошее и душа поёт
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя играть в игру синий кит?
- Кто из знаменитостей вам больше всего нравится?
- Почему курение нельзя считать вредной привычкой?
- Почему современных человекообразных обезьян нельзя считать предками?
- Считаете ли вы, что за некоторые вещи вам уже поздно браться? Почему?
- Почему нельзя носить женскую сумку?
- Апокалипсисная тематика. В доме живут 20 человек, 19 из них добровольно идут в единственное для них место работы, где ими манипулируют и оскорбляют, но 1 из них не хочет работать и умирает от голода, а остальные жарят картошку и шашлык— почему?
- Из всех людей, которых вы потеряли, какая смерть потрясла вас сильнее всего и почему?
- В каких экстремальных ситуациях вам довелось побывать, заблудились в лесу, уплыли на льдине в океан, были избиты и ограблены до копейки, оказались на вечеринке маньяков или в племени канибалов или как Я голеньким в басейне и как из них вы выбирались?