Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вы когда-нибудь задумывались, что стоите ровно столько, во сколько себя оцени...
Вы когда-нибудь задумывались, что стоите ровно столько, во сколько себя оцениваете сами? Как в зарбплате, так и в любви...
Уведомлять об ответах
8 ответов
Поступаете именно так. Вы устраиваетесь на работу ровно на ту зарплату, на которую готовы пойти работать. Но кто Вас заплатит больше или примет на более оплачиваемую работу, если Вы сами себя оценили ниже? Так же и в отношениях, задумайтесь! ;-)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я не задумываюсь о том . грамотно ли я пишу и смеюсь над теми . кто выдает себя за грамотных и деловых девиц...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я себя оцениваю на 500 тысяч в неделю. Но работодатель со мной совершенно не согласен и платит столько, сколько считает нужным ОН. Что-то как-то не работает Ваша философия.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вот здесь у вас в вопросе явная опечатка-"зарБплата", а не безграмотность. Это иллюстрация к предыдущему вопросу)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Бред полный... Неужели больше нечего совсем делать, кроме как навешивать ценник на всех и вся?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет потому что я точно знаю сколько мне должны платить но увы все мои начальники были жадными и платили да и платят всегда намного меньше чем должны и обязаны в Любви мне нет цены я бесценен
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина избегает женщину после близости?
- Вы когда-нибудь задумывались что эйнштейновская фраза "бог не играет в кости" в силу гигантского авторитета эйнштейна в обществе заводит людей в психологический тупик, что случайность как таковая вообще невозможна, а всё по воле божьей?
- Почему после первого секса мужчина исчезает?
- Вы когда-нибудь задумывались что если-бы в городах были системы метро (и автодорог) подобных кольцам с множеством точек на них, каждая из которых соединена прямыми линиями со всеми остальными точками и как возможно чтобы вообще без остановок?
- Вы когда-нибудь задумывались что если во времена появления в продаже компьютеров, на обложках книг, помогающих разобраться в управлении компьютером — писали "Для чайников" — это кто-то придумал и этот кто-то смеялся над сколькими людьми?
- А вы когда-нибудь предполагали что не лгали никому? Вопрос наверное логичный "почему?"? Да это просто шутка если всё свалить На дьявола, его во всём винить, Что и придумала религия?
- А вы когда-нибудь предполагали что в мире могут быть такие хитрые люди, которые не как большинство обычных людей, хотящих подразнить (например изображая, как вкусно едят) а дразнят незаметно чтобы о них были хорошего мнения с какой целью?
- Почему геям нравится секс?
- Вы когда-нибудь задумывались при сбое в интернете, если появляется выражение "Опаньки! Что то пошло не так" и появляется рисунок квадратной головы с изображением "улыбки наоборот" — это вульгарность? Обращение как к себе подобным?
- Вы когда-нибудь задумывались что такое проклятье и почему люди верят что проклятья действуют? Вы знаете о том что проклятья — это противоположность благословения? И если поверить в силу благословения — не поверить-ли и в силу проклятья?