Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дедулики, а вы где? С какой отметки к мужчине можно обращаться "дед" (кроме наличия или всё никак -унучикоф)
- Девушки, а вы где любите отдыхать на даче или в Анталии?
- Девушки, а вы здесь всё ждёте и ждёте пока Он напишет вам?! А вы сами проявляете инициативу чтобы первой написать, познакомиться, пообщаться и Вдруг это ваша судьба?
- Да александра вы правы где вы работали все это время сколько у вас была зарплата кто ваши подельники чисто сердечное облегчает?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Люди вы где все?
- Ну вот прям тянет спросить... А где хорошо то, где - где всё для людей, где -где все довольные... А вот прям сбегаю туда?
- Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска?


