Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Веснушка ты смотри а безухие медведи то плющевые тоже оказывается вопроцы хот...
Веснушка ты смотри а безухие медведи то плющевые тоже оказывается вопроцы хотят позадавать как серьёзные понимаешь пацаны. А он потянет малолеток то этот?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты чего Ирина М какой день цепляешься то ко мне. Оскорбляешь. И заметь ты и оскорблять то первая начала, не с того не с сего. Ты смотри люди уже начинают сомневаться в тебе?
- Почему сохнут листья у хлорофитума?
- Почему у гибискуса опадают листья?
- Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Так это что У Лиски то с Вл. Вороеж завертелось, после того как он ей массаж сделал? Ах вон кто Аист то оказывается из отдела 133?
- Почему тогда на Доминуса не наехали? Он то как раз на Итальянца то и похож! Ну макаронник то из него "целиковый". Да и по Итал. Всё время изъясняется. Мож он от них сбеж. И пряч. В Р.Д.. Спраш. А зачем он им нужен?
- Как верить близкому человеку, если он постоянно лжот, то клянется в вечной любви, то становится деспутом?
- Женя Сокровище, ты смотри погушь парня____меня___влюблюсь и буду как в Хуторе близ Диканьки__почему я Женя Сокровище в вас такой влюбленный?


