Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Веет а мужчины на шею женщин сами сажают?
6 ответов
да не сажают они их.напротив, про меркантильность глаголят.
если в отношениях все нормально, то этот вопрос и не поднимается.а вот если нет, то в зависимости от того, кто слабое звено, начинается разного рода нытье
если в отношениях все нормально, то этот вопрос и не поднимается.а вот если нет, то в зависимости от того, кто слабое звено, начинается разного рода нытье
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не в коем случае,они сами предпочитают садиться на шею
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да, сами сажают, потому как чувствуют себя зависимыми и неполноценными без баб. А потом про меркантильность на каждом углу орут, олени. И невдомек же им, что все с точностью наоборот может быть)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да сами. Мужчина лицо ответственное сам отвечает за свои поступки.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот есть бабёнки, готовые на что угодно, лишь бы хоть какого мужичонку в постель затащить! И вот по таким бабёнкам, потерявшим достоинство, мужчины судят всех женщин, находящихся на сайте! Отсюда и предложения неприличные! И как с этим бороться?
- Зачем женщине красивые ноги, они же чтобы перемещаться, да хоть колесом, взграмоздила детишек на шею и покотила, главное шустрей?
- Мужчины здесь на сайте сидят на плечах женщин, напарница играет, а мужчина собирает плоды, и не помогает?
- Почему мужчины ищут хороших женщин а сами то каковы?
- Почему после развода мужчины обливают грязью женщин?
- Для того, чтобы понять что есть хорошо и плохо нужно примерить это на себя. Если женщину поставить на место мужчины, захотела бы она жениться на женщине и взять все обязательства мужчины на себя?
- Почему люди стонут во время секса?
- Почему женщина отводит глаза?
- Вот смотрю на некоторых женщин, на диетах сидят, в спортзале корячатся, бегают...А мужчины всё равно не клюют! Так в чём секрет? На что клюют мужчины?
- Неужели есть девственники мужчины?С какой целью нападают в ЛС на нас беззащитных женщин?