Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вдогонку. Вот песню слушаю про девушку из Нагассаки. Может, оттого и требоват...
Вдогонку. Вот песню слушаю про девушку из Нагассаки. Может, оттого и требовательны слишком, что любви перебор? Привыкли в семье не владеть собой и горячимся?
Уведомлять об ответах
4 ответа
У кого-то, возможно, перебор, у кого-то, я думаю, недобор... Идеального ничего нет, вот и горячимся! ; ))) Да, а песня-то про что?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
По-моему многие сейчас не владеют собой не только в семье...)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Знаете..вот я например доросла до такого ..что мне хочется моему мужчине ничего доказывать..просто называть вещи своими именами..разговаривать не на повышенных тонах..НО мой мужчина требует жести..эмоций...ора..Я в шоке ..а смысл тогда ..что мы вместе..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Вот люди лезут своими вопросами прямо в душу, под кожу можно сказать...А что они там ищут? Чего еще не знают?
- Умеющий управлять другими силён, но умеющий владеть собой сильнее?
- Почему постоянно думаешь о сексе?
- Когда ваши дети улетят из вашего гнезда, и вам будут завидовать, что по утрам вас ни кто не беспокоит?
- Про закрыться...Ну ни они первые, ни они последние. То что не жИво - то хоронят. Может я у вас сильно философское*, но поменять позицию к тому, что нежизнеспособно - я не могу (пробовала). А вы в чем успеха не достигли?
- Почему парень больше не пишет?
- Почему мужчина стал жесток?
- Почему люди любят секс?