Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ваше мнение, что лучше, новые отношения после 20 лет жизни с бывшей, или один...
Ваше мнение, что лучше, новые отношения после 20 лет жизни с бывшей, или одиночество, дети обажают обоих?
Уведомлять об ответах
5 ответов
-одиночество возможно пойдет на пользу в мелкой дозе,чтоб разобраться чего действительно вы хотите,-у детей будут свои семьи ..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А как тут скажешь? У каждого своя история. Ни за что, даже ради детей я не начала бы снова отношения с бывшим мужем. По мне лучше одиночество.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все что нужно для долговечной жизни это по меньше забивать лет так по 20 а то и 30 школами вузами на все остальное мозги уже опилки одни монополии так отрабатывают что о том как иметь свой дух энергию силу волю или свободу полный конвейер капеец?
- Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее не день а ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал об этом 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?
- Почему тянет к бывшему мужу?
- Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной?
- Лучше лени только процес создания новых людей. Судите сами. Я не работаю уже 20 лет и выгляжу на 20 лет моложе своих работающих сверсников. И это при том что я живу в Москве, не правильно питаюсь и практически не двигаюсь. А вы ленивый мужчина?
- Думал ли парень, который создал египетские пирамиды, что на их строительство уйдет 20 лет?
- Я думала душа мертва, что от нее лишь пепел, что не воскреснут никогда останки ее в склепе-эти стихи я написала 20 лет назад.Пришел человек, который помог пережить эту боль.Вам есть в этой жизни, кого любить и благодарить за все, что для вас сделали?
- Почему мужчина не звонит после первой встречи?
- Думал ли создатель египетских пирамид, что на их строительство уйдет 20 лет?
- Что бесследно исчезло из нашей жизни за последние 20 лет, и никто этого даже не заметил?