Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Вам не показалось-бы странным если в научных новостях зарубежные учёные не ск...
Вам не показалось-бы странным если в научных новостях зарубежные учёные не скрывая от всего мира рассказали о создании фонаря, частота света которого была-бы будто звук в противофазу, который делает тишину — а фонарь тьму?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему телефон неправильно показывает время?
- Если сми говорят про гитлера что когда он был молодым на какой-то войне и его могли убить но не выстрелили, и если есть такой повторяющийся припев песни "не стреляй!", от чего может дрогнуть рука на войне а в ответ пуля?
- Если взрослые мужики понимают что значит когда женщины говорят "я не умею" но если взрослые мужики спокойно слушают по телеку, читают в новостях непонятное слово "будучи", может быть им НРАВИТСЯ это слово, будто ОНИ его говорят?
- Почему? Вам не кажется странным, что некоторые посетители сайта ведут себя не так как должно это быть?
- Вам не кажется странным что вся теория относительности относительна скорости света, которая не меняется при движении объектов, излучающих свет, это не похоже на какое-то внушение по теме сказочной идеализации, и к звёздам никак, хоть тресни?
- Почему часто отключается интернет?
- Почему айфон 6 без отпечатка?
- Вам не кажется странным, что Апокал, взял ник не Армагедон, не Унитаз.. А именно апоКАЛпсис. Мне кажется, что это знак. Я утром видела, что у него есть мохнатый хвост и копытца?