Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Нижний Новгород
Трезво оценю обстановку, а вообще по силам ли исполнить такое дело, или надо действительно кого-то подключать, ибо не все в моей компетенции. Но сама постановочка вопроса наводит на "ням-ням мысль", что Вы тут, Александр, каких-то виноватых ищете, что заставляют бедных людей каштаны из ...  Показать весь текст
Трезво оценю обстановку, а вообще по силам ли исполнить такое дело, или надо действительно кого-то подключать, ибо не все в моей компетенции. Но сама постановочка вопроса наводит на "ням-ням мысль", что Вы тут, Александр, каких-то виноватых ищете, что заставляют бедных людей каштаны из огня доставать, а? ))) ))) ))) ))) ))) Сие Вам зачем? На работодателя всея Руси Вы точно не похожи. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
читала где-то,что именно в русских картах прообразами брали светлейших князей,цариц нашенских,ну и правитель государства Российского.
Можно поискать в интеренете,помню там картины были указаны с которых рисовалась все это на картах)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
тонкости профессии дает опыт, Я не могу пожаловаться на отсутствие оного, лучше или хуже это как судить, есть у меня подчиненные которым опыт заменил образование, не считаю зазорным посоветоваться с ними.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вспомните фильм "Сибирский цирюльник", как Меньшиков говорил:"Моцарт - великий композитор"....так вот Бах ещё более великий, он - гений, без его музыки не было бы ни Гайдна, ни Моцарта, ни следующих гениев. Они все учились на творчестве И.С.Баха. Бах - это КОСМОС
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
Как это без правОв,нет,мы с правами.До того,как правОв не было,я с 6 лет,со старшим братом каждое лето на лошаде впряжённой в телегу, молоко возили в молцех со второй дойки.Там нам обрат наливали в те же бидоны.Брат этот обрат продавал и мне тоже перепадало деньжат,,,но это да,правОв тогда ни у б...  Показать весь текст
Как это без правОв,нет,мы с правами.До того,как правОв не было,я с 6 лет,со старшим братом каждое лето на лошаде впряжённой в телегу, молоко возили в молцех со второй дойки.Там нам обрат наливали в те же бидоны.Брат этот обрат продавал и мне тоже перепадало деньжат,,,но это да,правОв тогда ни у брата не у меня ещё не было.Я свои права получил в 18 лет,ну а до того,как правОв не было у меня,вы уже читали
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Было.. ... . . .. . . . . . .. . . . . . ..как будто это не я сделал.. ... .. . . . ..до сих пор оставил всё как есть, информации не хватает для принятия решения по исправлению, просто несу финансовые потери.. ... ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, как ещё можно реагировать на вежливость?) Такой же вежливостью) Берёшь и ломаешь палец человеку, и главное, чтобы с доброй улыбкой на лице, потому как всё нужно делать с доброй улыбкой и мир станет светлей!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 63 года
Железногорск
Какое великое заблуждение! Да мы без сисек палец о палец не ударим. Для того, чтобы плодотворно работать, нам просто необходимо или пошшупать сиськи или, как минимум, на них посмотреть. Иначе вся работа - псу под хвост! Сплошной брак!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Тут возможны варианты... Он не догадывается, что его любят, тоже любит, но скрывает по каким-то причинам, ну и последнее - действительно не любит... Вот Шэрон Стоун даже не догадывается, что я её люблю! ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Кроме демократии есть еще такт и вежливость.Ты назовешь жирдосом,тебя страшидлой и что? Обоим приятно? Ты можешь сделаться красавцем по собственному желанию? Так и высокий не станет ниже и полный худым
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не, у меня просто буквы стираются быстро от того, что печатаю ногтями, а не подушечками пальцев. Как стираются, так сразу выкидываю. Потому что по кириллице могу печатать вслепую, а по латинице быстро не получается без буковок.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Есть много девачек. Очень позитивных. Перечислять не буду. Дабы не огорчить, тех кого волей случая могу пропустить. Если по отношении ко мне. то все замечательные и добрые. Агрессии не получал. (наверное по тому что не задаю вопросы). Но меня устраивает такой расклад. (если он позитивный).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Фильм не смотрел. Но с пацанами общаюсь. Хоть и хулиганистые, но зимой всегда предлагали почистить машину от снега. Я даже терялся, от таких предложений. И всегда первые здороваются. даже если я их просто не вижу или иду с задумчивым видом.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Розовый цвет: характер Любители розового цвета – это чуткие и дружелюбные люди, обладающие индивидуальностью. Нередко это романтики. Как правило, немного наивны, замкнуты и чувствительны. Те, кто предпочитает розовый, бегут от реальности предстоящей взрослости. Они похожи на детей в том, как они...  Показать весь текст
Розовый цвет: характер
Любители розового цвета – это чуткие и дружелюбные люди, обладающие индивидуальностью. Нередко это романтики. Как правило, немного наивны, замкнуты и чувствительны.

Те, кто предпочитает розовый, бегут от реальности предстоящей взрослости. Они похожи на детей в том, как они взаимодействуют с другими. Это любящие, добрые, мягкие натуры.

Их романтический взгляд на жизнь делает их иногда слишком нежными и чувствительными. Розовый символизирует женственность и глубокую потребность быть принятым и любимым безоговорочно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Казань
Фактор 2 Запретная Любовь На тёмном покрывале ты лежала От возбуждения дрожала,стонала,тебе ласки не хватало. Сама себя удовлетворяла, А твоя подруга всё это на камеру снимала. После того,как испытала оргазм Ты прошептала в объектив: "Юрий Михалыч-это мой подарок" Затем выпила сто грам...  Показать весь текст
Фактор 2
Запретная Любовь

На тёмном покрывале ты лежала
От возбуждения дрожала,стонала,тебе ласки не хватало.
Сама себя удовлетворяла,
А твоя подруга всё это на камеру снимала.
После того,как испытала оргазм
Ты прошептала в объектив:
"Юрий Михалыч-это мой подарок"
Затем выпила сто грамм,запаковала касету
И с наслаждением закурила сигарету.
Юрий Михалыч был твой учитель географии,
В твоей комнате повсюду на стенах висели его фотографии,
Ты тащилась по нему и в этом не было никакого сомнения
И прекрасно знала,что приближается его дата рождения.
Лучший подарок для него была ты,
Королева его озабоченой мечты.
Твоя любовь к нему была не безответной,
Но эта тяга между вами была увы запретна.
Увы запретна,увы запретна...
ты сидишь(ты сидишь)
ты мечтаешь....
Припев:
Ты сидишь(ты сидишь)
Ты мечтаешь(ты мечтаешь)
Чтобы он был твой
И от взгляда его таешь.
Седина(седина) здесь роли не играет
Запретная любовь к сожалению бывает.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
конечно...в повседневности они неудобны, пережимают там какие-то сосуды, или не дай бох сползают постепенно и собираются гармошкой, а в холод ещё и опасны для здоровья (я про нашу погоду)...поэтому колготки самое то, особенно если подобрать цвет и толщину к своим нога и погоде)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
если почитать Шопенгауэра, то есть любовь и влюбленность, когда пары живут вместе и делают детей ( основное предназначение). но это все не продуктивно и насилие над собой, живут люди, которые противоположны во всем.... так и проживая свой век... счастье воо...  Показать весь текст
если почитать Шопенгауэра, то есть любовь и влюбленность, когда пары живут вместе и делают детей ( основное предназначение). но это все не продуктивно и насилие над собой, живут люди, которые противоположны во всем.... так и проживая свой век... счастье вообще не заложено....
просветы меньшее зло))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
*ласково
Сокровище, когда на вас психи западают, которые все понимают превратно, то это не повод распространять такой опыт на всю мужскую половину человечества)) это повод сделать вывод, с кем связываться, а с кем нет, и как в дальнейшем оградить себя от общения с психами))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
окей, к вам цеплялись к словам, пусть. Но сцуко, как не понимать, что ты не Роза Уйатли, тебе не 30, и даже уже не 40 лет, и 50-летний Стэтхем даже не глянет в твою сторону? Умерить аппетиты и обращать внимание на что то более доступное, уместное и такое, с каким можно жить в мире и согласии - чт...  Показать весь текст
окей, к вам цеплялись к словам, пусть. Но сцуко, как не понимать, что ты не Роза Уйатли, тебе не 30, и даже уже не 40 лет, и 50-летний Стэтхем даже не глянет в твою сторону? Умерить аппетиты и обращать внимание на что то более доступное, уместное и такое, с каким можно жить в мире и согласии - что в этом непонятного-то?
и это я щас даже больше о себе, чем о вас, автор))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
а зачем привлекала зачем повод давала глазки строила женское самолюбие потешить свое а потом когда поняла что заигралась сразу фу фу не мое знаем проходили и это так что все хороши и он и она одна намекала а другой клюнул балбес
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
неплохо придерживаться объективной реальности, данной в ощущениях) ну если не тянешь на Гарри Виндзора, так нечего ото и пыжиться, например. А если нравится Меган Фокс, а сам ты кривоногий сантехник дядя Вася с 8 классами образования, щетиной, 160 см роста, без передних зубов и с перегаром, то ка...  Показать весь текст
неплохо придерживаться объективной реальности, данной в ощущениях) ну если не тянешь на Гарри Виндзора, так нечего ото и пыжиться, например. А если нравится Меган Фокс, а сам ты кривоногий сантехник дядя Вася с 8 классами образования, щетиной, 160 см роста, без передних зубов и с перегаром, то как то тоже понятно, что вряд ли чо выгорит
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ой нервы как канаты. Могу да той степени, пока человек начинает нервничать сам и с криками замолчиииии убегает от меня. Могу и на пальцах обьяснить и словесно и нарисовать схематично. Я же с детьми работал с ЗПР (непродолжительное время).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну это, как минимум, любопытно)) человек старался, делал, чего я, каменная штоле, не заценить? опосля всех деццких поделок малого, которыми восхищаться приходилось громко и максимально искренне, шобы он ничо не заподозрил, такое ваще красотень))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
на мужиков не угодить...кому-то декольте маловато, кому-то просветы не видны, кому-то старухи, кому-то серые мышки, кому-то задняя часть не упругая...капец, надо паранджу покупать, нехай дофантазирывают по собственным предпочтениям)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Да ладно))))))))))
И красились мы так,что аж краска стекала с лица) прям хоть на войну иди,все разукрашены были. И курили,аж из одного места дым шел) а фотки делали нормальные-нини,нибожемой кто увидит.
А вот по поводу института семьи да,согласна,все разрушено. Все ценности поменялись.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
В Монако в Монте-Карло классные казино.... если нужно близко. А если подальше то в Лас-Вегас лететь придётся. У нас только игровые автоматы разрешены, а если захочешь в блек-джек или покер поиграть то за границу ехать нужно....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Осень – пора свадеб На Руси свадьбы играли не только осенью, но причины популярности этого времени года как поры торжеств обусловлены обычными житейскими особенностями быта русского народа. Жизнь людей того времени была тесно связана с церковными традициями, принять которые должен был каждый, а т...  Показать весь текст
Осень – пора свадеб
На Руси свадьбы играли не только осенью, но причины популярности этого времени года как поры торжеств обусловлены обычными житейскими особенностями быта русского народа. Жизнь людей того времени была тесно связана с церковными традициями, принять которые должен был каждый, а также некоторыми бытовыми нюансами. Возможность устраивать гулянья весной, например, для обычных сельских жителей была непосильной задачей. Все материальные средства и собственные силы направлялись на подготовку к главному делу – началу сельскохозяйственных работ.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я не знаю как это работает, но реально работает. Просто гадалка не всегда говорит правду. Чтобы не програмировать того кому гадает. Был сам свидетелем. она гадала и говорила ему совсем другое, что потом озвучила мне. Гадала без денег. Она просто моя знакомая хорошая.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
там телефоны просят выключать потому что это для гостей и молодых праздник а для регистратора - это работа, причем государственная должность и вот этих всей рючешек про "звонок-ушла-подписи нет" - их просто предупреждают еще до появления ибо ... гос структуры работают без улыбок  Показать весь текст
там телефоны просят выключать
потому что это для гостей и молодых праздник
а для регистратора - это работа, причем государственная должность
и вот этих всей рючешек про "звонок-ушла-подписи нет" - их просто предупреждают еще до появления
ибо ... гос структуры работают без улыбок
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
а по любви часто на пьянке делают детей которые всю жизнь чем то болеют. и мамы потом рассказывают что они всё что угодно ради детей своих могут сделать. могут то все на словах а вот мозг включить не в состоянии пред беременностью. а чего не могут?-да нет его просто.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Пиво для молодёжи, потому что пить мало его - толка нет, а много - вредно для здоровья. Как говорил мой старый друг ( который стал врагом ))) ): - Лучше рюмка водки, чем бутылка пива. Позже он стал говорить: - Лучше бутылка водки, чем рюмка пива ... )  Показать весь текст
Пиво для молодёжи, потому что пить мало его - толка нет, а много - вредно для здоровья.

Как говорил мой старый друг ( который стал врагом ))) ):

- Лучше рюмка водки, чем бутылка пива.

Позже он стал говорить:

- Лучше бутылка водки, чем рюмка пива ... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
да что же это за женщина такая, у которой пачечка в уголочке не припрятана, и в кармашке сумочки не лежит на всякий случай какая-то у вас неправильна женщина, ключом бы ей по кумполу) спокойной ночи, Светик до НГ дотянешь, приеду клеить тебе обои, если кормить будешь регулярно) и не перечить маст...  Показать весь текст
да что же это за женщина такая, у которой пачечка в уголочке не припрятана, и в кармашке сумочки не лежит на всякий случай
какая-то у вас неправильна женщина, ключом бы ей по кумполу)
спокойной ночи, Светик
до НГ дотянешь, приеду клеить тебе обои, если кормить будешь регулярно) и не перечить мастеру))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
От лица нашего краснознамённого коллектива присоединяемся и в дополнении желаем много голых женщин!!! Потому как голая женщина она без одежды как-то более праздничней выглядит! А, раз праздник, то никаких одеяний!)
С Днём Рождения! Здравия!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Тамбов
А ,может, люди не при чём? Пару дней назад невозможно было печатать на клаве- один обман! Хотела мастера звать, но внезапно всё восстановилось. Может,это у провайдеров глючит ? ( хорошо,что есть виртуальная клава,но не удобная)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Просто выдохлась. Все отстаньте! И не лезьте мне в душу, люди. У меня есть одно желанье – Посидеть в тишине минуту. Да, истерика. Я устала… Буду злой, никому не легче. Я на море хочу с бокалом Хоть чего –нибудь, да покрепче. Утешала всех по порядку. Слёзы слева и сопли справа... Быть хорошей д...  Показать весь текст
Просто выдохлась. Все отстаньте!
И не лезьте мне в душу, люди.
У меня есть одно желанье –
Посидеть в тишине минуту.

Да, истерика. Я устала…
Буду злой, никому не легче.
Я на море хочу с бокалом
Хоть чего –нибудь, да покрепче.

Утешала всех по порядку.
Слёзы слева и сопли справа...
Быть хорошей для всех не сладко.
Я на отпуск имею право?

Отстегнула на время крылья
И засунула их за кресло…
Я теперь - мизантроп, простите.
И к добру взывать бесполезно!

Ну оставьте меня в покое!
Я налью в бокал валерьяны.
И устрою свиданье с морем –
Пачку соли насыплю в ванну… (С. Лисиенкова). шучу.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ой, щас дозовешься, придет и обложит куями. Я вот с утра читала ленту, обалдевала, она ухитрилась Женьку ростовского обложить и с ним подраться, вот как? он ваще не от мира сего, как можно было его допровоцировать??
талантливый человек)) ты тока каску надень сперва))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7833 балла
2
Ярославль
4906 баллов
3
Луна
710 баллов
4
Саратов
580 баллов
5
Алматы
580 баллов
Наверх