Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
В столице пишут выше строят.Больше бонус, но это не так?
В столице пишут выше строят.Больше бонус, но это не так?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему слетает интернет через роутер?
- Какая проблема или ситуация, по вашему мнению, была распространена посредством телевидения (фильмов, новостей), но когда вы выросли, вы узнали, что это не так?
- Тут лиса на днях сказала что она сама с собой разговаривает. И любит играть в одни ворота. Ну любит видимо сама себе мячик вогнать. Ну я так понял-в ворота. Но это не точно?
- Если СМИ применяют выражение "внушительное количество" а слово "внушительное" означает внушение, аж даже хоть кавычки не пиши, какое слово внушительное, вот прям так и понимай что просто сколько-то много но это не внушение?
- По сути, помимо физики и -ума у женщины должно быть много больше, чтобы отвечать за себя и детей, либо эти качества должны развиваться по обстоятельствам и надобности, но это не всегда так. Как вы думаете, почему женщина слабая-это же нелогично?
- Если-бы люди обладали способностью видеть сквозь стены, апокалипсис уже давным-давно произошёл-бы, хорошо что это не так, но люди, которые гремят унитазными сИдушками (ошибся в прошлом вопросе по этой теме) — разве не намеренно это делают?
- Для чего женщины клеют эти громадные ужасные ногти. Глупые будут утверждать что это красиво. Но это не так?
- Почему не идет звонок в скайпе?
- Почему после установки новелл клиент просит пароль?