Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйд...
В России женщина хочет, чтоб за нее платили в ресторане, она знает, если выйдет замуж она будет содержать семью?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сложилось мнение, что если ЖЕНЩИНА хочет идеально ХОРОШЕГО мужа, ОНА должна взять МАЛЬЧИКА семи ЛЕТ, вырастить его до 18лет, и только потом выйти за него ЗАМУЖ?
- А чо эта красота, если не охают за неё каженный день, правда же? От если ты чухонка -никакая из себя и продыху нет от любви-с, отэта да, верно говорю?
- Почему компьютер не видит планшет?
- Почему комп не видит флешку?
- Почему ноутбук не видит фотоаппарат?
- Часто отношения строятся просто. Женщина хочет преобладать, руководить, контролировать ВСЁ. Счастлива ли она через несколько лет?
- Виртуальная любовь детей конечно у вас не будет ну ты сможешь за нее порадоваться когда она выйдет замуж?
- Если женщина выйдет замуж за Ивана Дурака, её фамилия будет Дурак, или Дура?
- Помогите напишите чтонибуть для человека я очь переживаю за неё нужны тёплые слова я прям сейчас говорю и она переживает?