Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В предыдущем вопросе Александра "по счету" должно быть в запятых - ...
В предыдущем вопросе Александра "по счету" должно быть в запятых - или нет? Я так-то вот не поставила бы их - остальные запятые оставляю. Грамотеи есть?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Я еще одну забыл - перед словом "повороте".Не судите строго...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Есть лишние, но они авторские. А вы давно стали проверять грамотность других?))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Думаю, это легкий флирт с Ваше стороны. Не? Да!.. .. .. .. .. ..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Со своими бы знаками препинания разобраться, без краски на лице. Не (учитель словесности).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
После "И" еще можно одну влепить................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Прозаика легко обидеть... Толкала б к поэзии окрылениванием, в натуре
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Запятые лишние. А вот кто-то вообще не ставит знаков препинания. А раньше вообще писали все слитно. И ничего)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Всё правильно Александр сделал! Почёт и уважение. Лайфхак от меня: если я не знаю надо ли ставить запятые и сколько их надо, то я, в конце фразы, ставлю штук 10 запятых!! Пусть грамотеи сами их потом расставляют. Где посчитают нужными.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Запятые лишними не бывают)))
Сама в них путаюсь)
Сама в них путаюсь)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны картинки в контакте?
- Пока вЫясняли псих Я или нет Я посещал пнд, каждЫй раз обращал внимание что в помещении больше женщин. Если взять мой дом то у нас всего одна сумашедшая. Насчёт инета затрудняюсь. А у вас какие наблюдения кого больше сумашедших мужчин или женщин?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Если я не вещь, я не хочу чтобы меня оценивали но если слово "рейтинг" происходит от англ rate (оценивать) — почему не спрашивая моего согласия, нужно мне это или нет, я АВТОМАТИЧЕСКИ в рейтинге участников, номер места, будто товар?
- Слышу очень часто, в разговоре, союз "как бы" там, где его не должно быть... "Я как бы пошёл", "Я как бы подумал". Что это? Провал ЕГЭ образования или ограниченный словарный запас?
- Интересно а вот сковородой по роже за измену, считается уголовным или нет?