Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В Гааге есть музей Маурициус. Там есть картина, девушка с жемчужиной серёжкой...
В Гааге есть музей Маурициус. Там есть картина, девушка с жемчужиной серёжкой. К ней можно подойти близко. Чем она завораживает, что в этом взгляде?
Уведомлять об ответах
3 ответа
она задумалась, где потеряла вторую сережку))...............
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Очевидно художник владел такой техникой, где под любым углом эта девушка смотрит на тебя
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в кальяне мало дыма?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Как чаще всего называют картину "Джоконда"? А Девушка с персиками б Мадонна в Мона Лиза г Девушка с жемчужной серёжкой?
- Как чаще всего называют картину "Джоконда"? А Девушка с персиками б Мадонна в Мона Лиза г Девушка с жемчужной серёжкой и?
- Читаю у Линн Мак Таггарт, что клетки любого живого организма испускают фотоны (свет). Замечали, что влюблённая женщина буквально светится, к ней можно не подходить, результат известен ( от ворот поворот, она уже занята и светится)?
- Почему люди, так любят рисковать и есть такие блюда, как рыба Фуга, Сырой осьминог..В общем то, от чего можно умереть? А такой риск, вызывает что- то будораживающее?
- Женщины европейской части ФС ответили, что хороший муж предоставляют жене свободу. А что об этом думают восточные?. Зачем ей свобода, что она с ней делать то будет?
- Навеяно гаданиями. Познакомились с девушкой, встретили с ней рассвет и закат, дошло до анатомии, а там БАЦ! Нет горошины, ни черешенок, а есть черенок-ложная девушка. Как быть?
- Почему двинятин ушел из что где когда?