Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
В этой стране мира в гости ходят с тяжелым камнем, который вручают хозяевам. ...
В этой стране мира в гости ходят с тяжелым камнем, который вручают хозяевам. Он символизирует достаток в Новом году. Чем больше камень, тем лучше.. Укажите страну?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В этой стране День смеха в особом почете. Жители этой страны очень любят шутки и розыгрыши. Есть в этой стране такой город - Габрово. Жители этого города славятся своим непревзойденным чувством юмора?
- Что ты можешь посоветовать тем, кто в новом году решил начать новую жизнь?
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?
- Почему в этой стране пишут в интернете провальный курс доллара - это когда он опускается на три 5 коп?
- 30 лет прошло с момента казни самого извесного серийного убийцЫ в этой стране. У Андрея Романовича остался сЫн.Такой же красавец и "Казанова".Знакомясь с очередной девушкой он с гордостью заявляет кто его папа. А вЫ гордитесь своими родител
- В этой стране в 132 году был изобретен первый сейсмограф?
- Под лежачий камень вода не течёт. Вы всё еще лежите? Добра и любви всем в новом году?
- Почему нельзя жить без цели?
- Почему нельзя курить электронные сигареты?