Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В душе я очень добрый и чуткий человек... Но, как выйду из душа - такая своло...
В душе я очень добрый и чуткий человек... Но, как выйду из душа - такая сволочь! Gjyznyj?
Уведомлять об ответах
5 ответов
-может тогда не выходите оттуда-живите там,-и будет Вам добро..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добрая и чуткая сволочь? Это что то новенькое. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Бабы --стервы, мужики --сволочи---жизнь так разделила!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят что жить в одиночестве может только очень сильный и мудрый человек. Но я думаю что даже самому циничному индивидууму хочется чтобы его любили и о нем заботились. А вы как думаете, можно ли быть счастливым в одиночку и не сойти с ума?
- Посмотрел очень необычный детский фильм Витя Глушаков-друг апачей. Лучший друг детей тунеядец и пьяница, особенно он нравица девочке. Картина конешно изумительная, я очень люблю ленты про себя, но можно ли такие ленты показывать детям?
- Растение борщевик очень вредное, вызывает сильные ожоги но как от его можно избавиться?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если я провёл большое множество экспериментальных голоданий но большое множество из них по длительности более двух дней я проводил когда не курил а сейчас я курю, поэтому длительные голодания для меня сейчас могут быть очень опасны?
- Я очень добрый солнечный чел, но на руководящей должности нужно поддерживать дисциплину в коллективе?А Вы бы каким были руководителем?