Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
В чем большее счастье- в том, что у тебя есть, или в том, чего у тебя уже нет?
В чем большее счастье- в том, что у тебя есть, или в том, чего у тебя уже нет?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Как ответила собеседница герою Хазанова:
- Но главное счастье в том, что Вас у меня нет, Абдурахман Петрович! )))
- Но главное счастье в том, что Вас у меня нет, Абдурахман Петрович! )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно в том, что есть, пока ещё чего-нибудь не захочется. А когда всего этого не станет наступит большое несчастье.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Почему нельзя менять батареи зимой?
- В лес сгонять что ли. Побазарить ни о чем завсегда, но польза-это моя прошивка. У вас есть бзик такой-где бы чего добыть и притащить себе побольше, даже больше, чем надо, но надыбать, нахомячить-это ваше или повыбрасывать все-ближе натуре?
- Почему солдатам нельзя носить трусы?
- Я ставлю перед тобой 3 кг чёрной икры. Ты должна её схавать за 3 часа. Если заточиш просто уйдёш. Если нет то выполниш моё желание, а ты прекрасно знаеш на сколько оно будет чудовищным. Рискнёш "самым" дорогим что у тебя есть и полакомишся?
- Если про понятие "квантовая суперпозиция" кроме намёков о том что "две позиции одновременно потому, что пока неизвестен результат" ничего конкретного нет, значит нужно считать себя глупым если нет человеческого объяснения?
- Почему дома нельзя?
- О чем вы сожалеете, о том что не сделали или о том что сделали?
- У тебя есть представление о том, как воспитывать детей?