Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки...Вот просыпаетесь вы в нежных объятьях 1 января....А вас о...
Уважаемые девушки...Вот просыпаетесь вы в нежных объятьях 1 января....А вас обнимает не любимый мужчина а гигантский крокозавр внешне похожий на экскаватор с зубами как у микроволновки..Ваши действия?
Уведомлять об ответах
4 ответа
вопрос серьезный..я не пью и не курю..ну так...на заметку
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сдаётся мне, что ты и Крищенко - родные братья, просто Вас некогда разлучили и взращивали в разных психиатрических диспансерах. Но ты не волнуйся, все верят в то, что ты не пьёшь и не куришь, с тебя и больной головы довольно)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все уже убедились, что при электронном голосовании не возможно предотвратить внешнее влияние на результат. Почему его не отменят?
- Ну, товарищи, Вы меня заинтриговали, я даже не знала, что у меня есть любимый мужчина в приложении ФС, а кто это?
- Почему пишет бывший парень?
- А вы тоже читаете уфимские вопросы? А почему никто не отвечает, ведь человек старается? А он для нас старается или для себя? И для чего вопросы задаются, если на них не отвечают?
- Инициатор отношанек -женщина. Это потому, что не подсуетишься-достанецо как Шурик, хороший лот надо зорко стеречь и сразу за горло зубами, как на охоте?
- Почему нельзя выезжать за границу?
- Почему бывший не может забыть меня?
- Женсеая"нечаяная радост": Родился сын, похожий на мужа, а не на начальника?
- Что мешает государствам провести глобальную конференцию и выяснить отношения при этом открытую как и банкам а не этот похожий на базар рынок вся схема дипломатов более похожа на дом терпимости с ее интересами и откатами и излишками оных?