Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки...Вот интимный вопрос..Чем вы красите уши...Когда нечем кра...
Уважаемые девушки...Вот интимный вопрос..Чем вы красите уши...Когда нечем красить попу..Но если не красить попу то получается что нечем красить ваши очаровательные сантиметры ваших мегател...Не обращайте внимания...Я просто выиграл полтора миллиона?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ревнует, значит любит? Если ревность это болезнь, то получается болезнь любви? Тогда должно быть какое-то лекарство?
- Почему мужики хотят секса?
- Если наука знает, что вы сидя на унитазе кусок туалетной бумаги складываете ещё пополам, то верите. Что она знает, как вы изменяете, или не изменяете?
- Если по английски "мыть" -wash, то получается, что Вашингтон- Мытищи?
- За что я возненавидел соблазны — например кто-нибудь треплет нервы а наказать невозможно а потом если этот человек соблазнит чем-то того кому трепал нервы — значит сделает человека никем но если не прикидываться дураком то и убить могут?
- Почему мужчине постоянно хочется секса?
- Почему мужчина говорит о других женщинах?
- Почему девушка заплакала после секса?
- В природе ничто не вечно, и ваше теперешнее "все хорошо" тоже кончится, если не разлюбите вы, то разлюбят вас, поэтому нужно заводить любовников, готовить новое хорошо, также иметь несколько занятий ( источников дохода)?