Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки...Хочу купить холодильник...Но не могу продать свой красный...
Уважаемые девушки...Хочу купить холодильник...Но не могу продать свой красный Феррари..Как слопать яичницу без помидор и сарделек?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Часто люди не могу видеть себя в зеркале, на фото, видео. Точнее не согласны с внешними изменениями. Почему люди не ощущают свой биологический возраст?
- Не могу на авито продать центр музыкальный за десятку сидят одни нищеброды?
- Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк?
- Почему я не могу подтвердить свой телефоПочему я не могу подтвердить свой номер телефона?Н?
- Если я ответила на вопрос, а Вы не прочитали ответ, как я могу удалить свой ответ?Подскажите, если Вы знаете?
- Уважаемые девушки..Хочу купить квартиру для своего хомячка..А вот чем ее обставить..Посоветуйте?
- Почему любят жесткий секс?
- Сегодня день больного. Я в сети уже 30 лет в обет и не бЫло ни дня чтобЫ Я не услЫшал в свой адрес слов больной, псих... На старости лет отлежал в психушке, поставили диагноз, но болезнь не чувствую. Я могу назЫваца больнЫм если не страдаю от болезни
- Если продавец навоза назовет вас бабуся (дедуся) и предложит свой товар-купите, предположим вам его точно надо, или оскорбитесь и не купите, даже не скажете не нужно? Есть в этом неуважение к покупателю?