Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Удивительная страна наша Россия.. С удивительными искаженными понятиями обо в...
Удивительная страна наша Россия.. С удивительными искаженными понятиями обо всем.. Даже и непредставляла себе.. Что находясь на фотостране автоматически становлюсь падшей бабой или бабулей - извращенкой? Мысли могут быть и добрыми.. Если постаратьс?
Уведомлять об ответах
12 ответов
нуууу ещё бы. всё в твоих руках а не соседа иоптель................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
падшая бабушка!))))))))))))))))))))))))я под столом))))))))))0
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у каждого понятие относительности разное))что для одного хорошо,для другого не очень))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Странно..а я думал, такое в любой стране. При чем тут Россия то?)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ууу в этом вы далеко не одна... А уж замужним -то как тяжко...Замужняя бабуля на сайте знакомств ..Навряд ли мысли,а точнее домыслы могут быть добрыми.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
КТО ищет секс или виртуальные извращения , то у этих людей ку-ку едет и у них мозги высохли потому - что не могут больше не по о чём пообщаьтся.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
могут.. а зачем?
кто людям помогает
лишь тратит время зря,
хорошими делами
прославится нельзя.. Шапокляк )))
кто людям помогает
лишь тратит время зря,
хорошими делами
прославится нельзя.. Шапокляк )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Моральное уродство в нашей стране никто не отменял. Увы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы понимаете что у придумавших русские слова с иностранным корнем и у слушающих или читающих такие слова— могут быть абсолютно разные значения, например "капитально"— значит не жалея денег а остальные думают, просто надёжно?
- Почему мужчины хотят развестись?
- Почему женщина не хочет общаться?
- Бельгийская королева Генриетта дрессировала ламу плевать на своих окружающих.Ваше отношение к проблеме-плевать или не плевать? Для Вас важно мнение окружающих если оно не мешает вам жить?Или собака лает караван идет?
- Если смотря на шпили верхушек зданий, или тем более на "шпильные здания" - они никак в силу уважения к строителям не могут быть не "идеально-перпендикулярными", и так продолжается не с вчера или позавчера а СОТНИ ЛЕТ, значит идеал
- Что лучше на завтрак? Выпить чай с бутербродом или поесть каши?
- Завистливые несчастные люди в сговоре могут быть очень опасными если они все собираясь в одном месте организовывают властные структуры и имеют преимущество за счёт разобщённости меньшинства счастливых людей в сравнении с завистливыми?
- Если церковь считается "святой организацией" — значит никакие дефекты строительства, например кривизна стен или шпилей, на которых могут быть установлены кресты, и сами кресты — не могут восприняться кривыми, потому что?
- Почему нельзя жирное при сахарном диабете?
- Почему некоторым нравится анальный секс?