Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Учиться я ленился,
Жениться не хотел.
Оргазмом наслаждался
И выпить я хотел...
Учиться я ленился, Жениться не хотел. Оргазмом наслаждался И выпить я хотел. А жизнь прошла так быстро Что мне за пятьдесят. Сейчас и сам не знаю, Кто в этом виноват?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Конечно окружающий тебя мир!Ты то точно не виноват
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да никто, просто так сложились обстоятельства.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы думали что там... Поймаете иголкой жопу... Буржуя дурака....и вы богатая мадам... Но первый же буржуй вам столько дал что глаз захлопал... И вы решили что, с деньгами лучше здесь, чем там
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Окошко, стол, скамья, костыль,
Селедка, хлеб, стакан, бутыль....
Селедка, хлеб, стакан, бутыль....
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
замечательные рифмы- на уровне знаменитых: двадцать семь и тридцать семь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Учиться все же надо, водка- не вода, лень гору взяла, вот в чем беда
Полезный ответ
Бесполезный ответ
виновата жизнь. почему? потому что очень короткая. а хочется всё успеть.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему временами вспоминаю бывшего?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Почему бывший муж начал лайкать фотки?
- Мужчины, как часто вы встречает женщин, которые вам не верят и не доверяют? И понимаете ли вы, кто в этом виноват?
- Почему парень постоянно смотрит на меня?
- V из Тулы снизошла до комментария на моей странице к картинке. Да не повезло V она то ведь хотела отметится в личке. Ну что ты V, я прекрасно знаю что у тебя за спиной. Так держать. Но не надо было суетится. Я уже всё сказал в твоём вопросе?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Почему не возбуждаешься во время секса?
- В скольких вопросах Светило я конечно не знаю кто это, не ответило на вопросы?! Видимо хоть и светило а трухануло. Посоветуйте ей наконец то что делать с чесноком у которого нарост 19см, ну куда она его воткнуть хочет вот уже второй день?
- Скучаю за сыном!Обстоятельства так сложились, что уже год как не виделись и не знаю увидимся ли мы!Единственный!Наверно, это плохо, что один ребенок в семье?Ы?