Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
У ВАС ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО АДМИНАМ ПОХ-Й НА ФЕЙКОВ?
У ВАС ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО АДМИНАМ ПОХ-Й НА ФЕЙКОВ?
Уведомлять об ответах
4 ответа
аккаунты никто сейчас не проверяет, не то что раньше. элементарной модерации фото даже нет. но если кинуть жалобу, страничку заблокируют) удачи!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Андрей, сейчас и на фейковые фото смотрят сквозь пальцы)
Даже фото с террористам горе-модераторы относят к чужим фото, а не в раздел экстремизм)))
Даже фото с террористам горе-модераторы относят к чужим фото, а не в раздел экстремизм)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему налог на машину пришел больше?
- Почему государственная форма собственности считается менее эффективной?
- Почему такой большой налог на имущество?
- Опрделенно - надо уходить с сайта - раз админам наплевать - на все сложности пользователей?
- Почему закрывают номера при продаже машины?
- Почему эта библейская фраза "Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка", похожая на высказывание про оцепенение от страха, именно про страх а не про оцепенение от страха, это не похоже на внушение сумасшествия если есть страх?
- Есть версия, что нас завезли на эту планету с более разумных планет и здесь надо внедрить то, что на тех планетах. Конечно, это фильм фентези. А вы бы хотели себя чувствовать проектом из другой планеты, клонированием искусственного интеллекта?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Вы знаете - у нас так тепло!Солнце печёт, ветра нет.Загораем! +25. Лелею надежду, что зима пройдёт мимо и будет лето.А у вас есть что нибудь такое, на что вы "лелеете надежду"?