Елена, 53 года, Нижний Тагил
02.10.2023 в 00:55
-
Дорогие жители фс! Модераторы проверяют наши фото. Настоящее или нет. Если фото, сфотографировано с основного, они пишут:это не ваше фото. Как же тогда, если на аватаре пусто, на аватаре чужие фото или картинка. П?
-
Спинка есть, четыре ножки, Только он — совсем не кошка, У стола всегда стоит, Кто-нибудь на нём сидит?
-
Раньше было правило: все что на столе, должно быть съедено и выпито (иначе ночью нечистые остатки будут доедать). Как соблюдали баланс, чтобы не прослыть скупыми и в то же время все на столе в гостей уместилось?
-
Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, должен вдалбливать... На столе... Ну или на мягком. А хэли с бидоном в спросилку бегать?
-
Стол есть а на столе пусто спешите украсить?
-
Сказала-сделала..Жарю под свечей на столе маршмэлку. Коллеги слюнки пускают и на видео снимают процесс. А у вас как рабочая среда проходит?