Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
У нас в пмр очень харкая погода, но по ночам сплю отлично, живу на первом эта...
У нас в пмр очень харкая погода, но по ночам сплю отлично, живу на первом этаже, но сплю с открытым окном, не боюсь некого и нечего?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пк не видит адаптер?
- Зачем по ночам мое кресло просится на Марс а мой диван на Юпитер?Здесь то чего не живется?
- Почему не работает клава на ноутбуке?
- Перед вами на 3 мешка. На первом мешке надпись "Монеты", на втором - "Монеты не в первом мешке", на третьем - "Камни". В одном из мешков монеты, в остальных - камни. Только на одном мешке надпись верная. В каком мешке мо
- На какие вопросы на первом свидании женщине не желательно отвечать? Наверное, не нужно всё о себе сразу рассказывать?
- Исходя из глупой сути каприза, настоятельно рекомендую мужчинам не идти на поводу женских каприз. Допустимо, конечно, им снисходительно потакать, если есть на то желание, но ни в коем случае не идти на поводу, потому что это приводит под каблук?
- Множество вариантов поведения на первом свидании, но всегда всё происходит по другому?
- Но по ночам еще морозы, березам стелят колыбель?