Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
У нас в пмр очень харкая погода, но по ночам сплю отлично, живу на первом эта...
У нас в пмр очень харкая погода, но по ночам сплю отлично, живу на первом этаже, но сплю с открытым окном, не боюсь некого и нечего?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подарили вам в детстве какое-то количество очень нравящихся вам игрушек и совсем чуть-чуть не нравящихся, но и они потом начинают нравиться на фоне нравящихся, но почему я об этом помню а большинство вроде нет?
- Кто любит на первом свидании смотреть в упор на женщин-пока не отведут глаза?(отводят потому что начинает болеть голова) А может кто суггестию, а может управление сознанием.Вы любите изысканные методы знакомства!?Это так бодрит?
- Перед вами на 3 мешка. На первом мешке надпись "Монеты", на втором - "Монеты не в первом мешке", на третьем - "Камни". В одном из мешков монеты, в остальных - камни. Только на одном мешке надпись верная. В каком мешке мо
- Почему комп не видит интернет?
- Множество вариантов поведения на первом свидании, но всегда всё происходит по другому?
- Но по ночам еще морозы, березам стелят колыбель?
- Почему телевизор не видит вай фай роутер?
- Почему в отношениях у многих деньги на первом плане?Всем подавай миллионеров, но их же не хватит на всех желающих?