Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
У меня все соседи в Ожидалке.. А я ну чесна тупо молчу... Может начинать пора?
У меня все соседи в Ожидалке.. А я ну чесна тупо молчу... Может начинать пора?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для меня мужчина дающий женщинам деньги это... Я прошу прощения, Я из за мочераторов не могу назЫвать вещи своими именами. Ну в общем чтото очень плохое. А кто для вас мужчина дающий женщинам деньги?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Созрел вопрос.. Может меня заблокируют из за этого...Голосую, а у меня всё одни и те же лица...Спрашиваю в чем дело? Говорят, голосуем за финалистов? То есть мои голоса идут для...Ну вы понимаете.. Только почему так?
- Почему девушке не хочется секса?
- После смерти близкого, это мама, я долго отходила, у меня все болело, обратилась к врачам, но нечего не нашли, через некоторое время я нашла у себя опухоль, удалили, мне это после стресса, потери родного человека, хотя ей было 84 года, вот так я люби
- Почему снится бывший любимый человек?
- Почему нам так нравится секс?
- Вот я спрошу вас. Вы нашли себе подругу (друга) по сердцу и по кошельку? Время идет, мы не молодеем, может уже пора?
- Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь?