Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
У меня на Фотостаране нет ни одного друга, а все все время приходят уведомлен...
У меня на Фотостаране нет ни одного друга, а все все время приходят уведомления, о том что друзья просят о помощи, или о том что тебе подарок от друзей, очень интересно почему?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ну так подружитесь..Чтоб не зря уведомления приходили
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это ты с ними не дружишь, а они с тобой дружат.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сначала помощь.. потом денег просить буду. Инернет. Иллюзорный мир, но деньги настоящие. Боты и фейки оне попрошайки.. Не давайте..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не только страной управляют любители но и сайтом
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я в двойные страсти успеваю набрать баллы и соединить сердца в то время как у соперников нет ни одного балла, а Вы пишете что я проиграл? Так Вы пишете уже дней 6 подряд. Вам не совестно? Сегодня я соединил сердца за 14 ходов а у соперников 0?
- Если по определению слова трутень это самец пчелиной семьи, который выполняет функцию спаривания с матками и не участвует в сборе мёда, какое моральное право назвать меня трутнем если у меня нет ни одного ребёнка, я не альфонс и ни разу не был женат?
- А можно ли ваши вопросы убрать из задания, уж больно нудное это занятие.... Спрашивать о том, что тебе даже не интересно?
- Вот например стоит светофор у пешеходного перехода, остановил кучу машин а пешеходов нет ни одного, что может определить детектор движения, а если бегут издалека— устанавливать детекторы и там сколько надо чтобы подождать переключение?
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?