Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
У мариам из уганди хороший муж, многое зависит и от него, нечего заниматься с...
У мариам из уганди хороший муж, многое зависит и от него, нечего заниматься сексом в темноте, у них света нет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что за глупый вопрос, почему мужчины должны уйти из семьи, это желание его пасии, он любит свою жену, но сексом занимается с другой, может жена больная, и не может заниматся сексом?
- Почему пк не видит флешку usb?
- Камасутра — это классическое руководство по сексу, древнеиндийский трактат, и, ВНИМАНИЕ, автор жил в III—IV веках н. Э., молодец какой, ну что все последующие поколения без него делали-бы если-бы не знали КАК НУЖНО заниматься сексом?
- Почему беспроводная мышка горит но не работает?
- Почему нельзя говорить извиняюсь?
- Почему не работает яндекс на ноутбуке?
- Если люди разных национальностей могут заниматься сексом, мне кажется в этом ничего плохого нет, но негры, они ведь вообще другие, занятия сексом с ними это будто какие-то сексуальные извращения?
- Если муж и жена одновременно грохнутся в своей герметичной квартире и никого у них нет, чтобы хватились по молчанию и отсутствию вестей от них, кто их первые найдут и когда?