Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
У какого из тел максимум излучения будет приходиться на наименьшую длину волны?
У какого из тел максимум излучения будет приходиться на наименьшую длину волны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если в космосе почти везде межзвёздный и межгалактический газ, который суммарными "слоями" тормозит скорость света и должен влиять на длину волны — почему говорят только о скорости движения космических объектов, "кормят сказками"?
- Из какого материала подошва обуви не будет скользить по льду?
- Почему нет звука через колонки?
- Почему нельзя открыть сайт?
- Почему физики внушают что свет имеет корпускулярно-волновой дуализм и поэтому ОДНОВРЕМЕННО может быть и волной и лучами, но этого ведь не может быть? Ну хотя-бы если на воду глянуть— волны это волны плотной среды, при чём здесь лучи?
- Какой цвет имеет наибольшую длину волны в видимом спектре?
- Почему не идет звук из колонок?
- Почему нельзя целовать?
- Новогодний розыгрыш призов от Почты Наука, Техника, Языки Гуманитарные науки Естественные науки Лингвистика Техника Вопросы-лидеры Из чего состоит электромагнитное поле? Найти длину волны де Бройля для электрона, прошедшего ускоряющее напряжение 106?