-
Почему на руке человека останавливаются часы?
-
Почему не празднуют день рождения заранее?
-
Еда культ?
-
Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
-
Почему открывается третий глаз?
-
В ссср, отлично жилось, для кого был культ личности властей, а для молодежи было веселее, не боялись выходить ночью, поздно возвращаться домой, отпускать детей самих играть на улице, может и было что то, но очень редко?
-
Всё, что делает нормальный мужчина, он делает это только РАДИ женщины, семьи, детей и ему очень важно видеть женщину довольной и счастливой. Понятно?
-
Почему многие женщины уводят мужчин обеспеченных из семьи и думают только о себе и своей судьбе, а вы не думали, как переносит брошенная жена все это и поставьте себя на ее место, -это очень больно?
-
Как служить культ?