Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Если мужчина чего-то не делает, значит не хочет. Все просто. А почему не хочет, какая разница? Может, его просто ваши фотки возбуждают, и ему этого достаточно, личного знакомства не надо. А может, ждет, чтобы вы проявили инициативу. А он вроде как снизойдет до общения. Тогда ему вы "дешевле...  Показать весь текст
Если мужчина чего-то не делает, значит не хочет. Все просто. А почему не хочет, какая разница? Может, его просто ваши фотки возбуждают, и ему этого достаточно, личного знакомства не надо. А может, ждет, чтобы вы проявили инициативу. А он вроде как снизойдет до общения. Тогда ему вы "дешевле обойдетесь". Кто первым написал, тот в роли просителя, т.к. ему нужнее. И с чего вы взяли, что он заинтересован? Может, он всех подряд лайкает, а у самого либо любовницы в очередь, либо жена и 10 детей? Тот, кто заинтересован, что-то предлагает. А если нет предложений, то чего заморачиваться?
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Если бы это было так (одно), то наступила бы гармония!.. А то на уме у всех без исключения женщин - дом-работа-дети-внуки-мужья-любовники--рассада-рецепты-одежда-парфюм-праздники-подарки-родители.. список можно продолжать..
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 78 лет
Минск
Большинство молодежи не начитаны и не умеют пользоваться русским языком в полной мере, в результате они используют иностранные слова чтобы выглядеть крутыми (то есть примазаться к западу и их ценностям, не понимая, что их американская мечта это фактически мечта о золотом унитазе). Что касается а...  Показать весь текст
Большинство молодежи не начитаны и не умеют пользоваться русским языком в полной мере, в результате они используют иностранные слова чтобы выглядеть крутыми (то есть примазаться к западу и их ценностям, не понимая, что их американская мечта это фактически мечта о золотом унитазе).
Что касается английских терминов по пользованию компьютером и интернетом, то придется их изучать, так как интернет и компьютеры созданы не нами.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижнегорский
Александр!Все истинные ценители великого и могучего очень долго ждали такого человека,как вы!Чтобы вы выступили воглаве движения по очистке,сохранению,усовершенствовании нашего дорогого русского языка)
Интересно,что бы вам касатка ответила!?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
А с чего Вы взяли, что тут одни последователи христианской конфессии сидят? По-моему, большинству здесь вообще до Библии дела нет...А кому есть - так он и выбирает, кого ему любить. Может и Бога выберет - ну его же дело то, а?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
"Честный сильный справедливый" как правило, еще и требовательный. А оно надо - исполнять чьи то желания? Да еще чтоб тебя судили беспристрастно и строго? Ты правда считаешь, что такое кому-то надо? А лицемер и обольститель, кстати, может быть просто человеком, любящим женщин. И когда он...  Показать весь текст
"Честный сильный справедливый" как правило, еще и требовательный. А оно надо - исполнять чьи то желания? Да еще чтоб тебя судили беспристрастно и строго? Ты правда считаешь, что такое кому-то надо? А лицемер и обольститель, кстати, может быть просто человеком, любящим женщин. И когда он "обольщает" - он сам в это верит. И , кстати, с ними достаточно интересно общаться, с обольстителями, если не будешь принимать их близко к душе и не пускать в свое кошелек)). Так что - вот по этому.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 72 года
Москва
Надо подготовить запасную базу для отступления, запаковать хрусталь, книги и тряпки. А если квартира ваша, то следует привести двух вышибал:
- Смотри, котик, это миротворческие войска! Они мне обходятся дорого, а платить будешь ты. Иначе я им буду платить натурой...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мама после работы подрабатывала вечером там же, в институте проблем информатики при академии наук СССР, а я малой третьеклассник типа помогал.. и быстро, поелозив для виду тряпкой кабинет нашпигованный всякими эвм типа ДВК, Электроника-60 и о чудо.. IBM.. занимался на тихаря... от разумения как...  Показать весь текст
Мама после работы подрабатывала вечером там же, в институте проблем информатики при академии наук СССР, а я малой третьеклассник типа помогал.. и быстро, поелозив для виду тряпкой кабинет нашпигованный всякими эвм типа ДВК, Электроника-60 и о чудо.. IBM.. занимался на тихаря... от разумения как включить и до первой программы на бейсике.. гыгы - мои 80-е)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ноябрьск
В 1985—1990 годах был солистом Красноярского государственного театра оперы и балета. После победы в 1989 году в Международном конкурсе оперных певцов в Кардиффе уже со следующего года имел ангажементы в лучших оперных театрах мира: Королевский театр Ковент-Гарден (Лондон), Баварская государствен...  Показать весь текст
В 1985—1990 годах был солистом Красноярского государственного театра оперы и балета.

После победы в 1989 году в Международном конкурсе оперных певцов в Кардиффе уже со следующего года имел ангажементы в лучших оперных театрах мира: Королевский театр Ковент-Гарден (Лондон), Баварская государственная опера (Munich State Opera), Берлинская государственная опера, театр Ла Скала (Милан), Венская государственная опера, Театр Колон (Буэнос-Айрес), Метрополитен-опера (Нью-Йорк), Лирическая опера в Чикаго, Мариинский театр Санкт-Петербурга, московский театр «Новая Опера», оперная сцена Зальцбургского фестиваля.

С 1994 года жил в Лондоне[5], где приобрёл себе дом[6]. Имел гражданства Российской Федерации и Великобритании[6][7].

Дмитрий Хворостовский в течение творческой карьеры выступал со многими оркестрами: Нью-Йоркским филармоническим, Симфоническим Сан-Франциско, Роттердамским филармоническим и др. Он сотрудничал с выдающимися дирижёрами современности, среди которых были Бернард Хайтинк, Клаудио Аббадо, Майкл Тилсон Томас, Зубин Мета, Джеймс Ливайн, Сейджи Озава, Лорин Маазель, Валерий Гергиев, Евгений Колобов, Юрий Темирканов, Владимир Федосеев. Ясно ответил?
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Я вообще оповещения не читаю, если почитать то
Я в дуэли
Гоняю на санках
Похожа на форель, радугу и природу (волшебный неадекват)
Должна угадать кто мне что подарил
Подать грабли
Кто-то нашел улики на моих врагов
Ии бу
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Здравия, Анатолий! Христианами они не становились, христианство было навязано огнём и мечом... Потом уничтожили письменность, но Славяне и по сей день считают себя детьми и внуками божьими. Это генетически заложено в нас. Можно орать, визжать, отрекаться однако, Масленицу отмечаем, "УРА"...  Показать весь текст
Здравия, Анатолий! Христианами они не становились, христианство было навязано огнём и мечом... Потом уничтожили письменность, но Славяне и по сей день считают себя детьми и внуками божьими. Это генетически заложено в нас. Можно орать, визжать, отрекаться однако, Масленицу отмечаем, "УРА" в бою кричим... Время не пришло... Просто, наверняка, Вам ведомо, Ночь Сварога только закончилась в 2012 году, наступает Утро Сварога - Пробуждение славянской памяти, которой суждено смести царство Кощеев... Достаточно посмотреть, что ныне твориться вокруг России и станет ясно, что Кощеям конец... Именно поэтому нас и ненавидят - уже поздно для них... Фаты нет, Лели нет, а Луна для них закрыта... Но Хозяевами жизни будут наши пра-правнуки...мы - строительный материал для потомков...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
дать проораться, реагируя спокойно затем участливо поинтересоваться, чем Вы можете помочь его проблеме представляете себе наблюдательный пункт!? ...так вот это орущее чадо - переплюнет по подготовленности и оснащению любой из них :-) если и это не утохимирит буяна, - указывайте куда идете, и наз...  Показать весь текст
дать проораться, реагируя спокойно
затем участливо поинтересоваться, чем Вы можете помочь его проблеме
представляете себе наблюдательный пункт!? ...так вот это орущее чадо - переплюнет по подготовленности и оснащению любой из них :-)
если и это не утохимирит буяна, - указывайте куда идете, и назовите дела, которые Вас сейчас ждут
и - удаляйтесь, чего бы в душе не творилось
возраст ребенка - возраст слушающего и слущающегося, так природой задумано
и Вас из седла старшего руководителя - выбить не должно ничто
...однако это не всё :-)
когда он успокоится, и ему понадобится Ваше участие в его делах (поиграть-почитать-полепить-порисовать), Вы смочите платок водой, и со словами "у меня от твоих криков сильно заболела голова" - спокойно ляжете...
мало того - будете просить его мочить платок водой каждые 5 минут, чтобы он не смог предаться играм по полной....
в промежутках Вашего скорбного лежания, спокойно и грустно будете объяснять, что хотели поиграть - но рев ребенка воздействовал на Вас пагубным образом
что хотели бы посмотреть с ним мультики - но теперь из-за криков не сможете это сделать
и прочее...прочее...прочее...
ругать ребенка бессмысленно, ему не нужна от Вас школа ругани
и наказывать стОит аккуратно, но - неизбежно, за любое зло, им совершенное
источник: я мама 27-летнего прекрасного умницы-сына)) со спецподготовкой общения со сложными подростками)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
странный вопрос.. как у мужчин, так и у женщин - у каждой свои предпочтения... бывает что мужчина хороший, в соответствии со всеми критериями "хорошести", а влечения ну ни какого, хоть убей..)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Ноябрьск
Целебные свойства киви: Повышает настроение. Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы (содержание K – 300 мг и Mg – 25 мг). Укрепляет стенки сосудов, предотвращает тромбоз. Благодаря наличию антиоксидантов (причем в кожуре их гораздо больше, чем в мякоти), укрепляет иммунитет (что пр...  Показать весь текст
Целебные свойства киви:

Повышает настроение.
Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы (содержание K – 300 мг и Mg – 25 мг). Укрепляет стенки сосудов, предотвращает тромбоз.
Благодаря наличию антиоксидантов (причем в кожуре их гораздо больше, чем в мякоти), укрепляет иммунитет (что представляет особую важность для детей), повышает сопротивляемость простудным заболеваниям.
Понижает давление.
Выводит вредный холестерин из организма, избавляет от ощущения тяжести в желудке.
Способствует выведению камней из почек, выводит излишки соли (в том числе натрия).
Киви могут употреблять люди, страдающие сахарным диабетом, так фрукт содержит небольшое количество органического сахара.
Выводит токсины.
Предупреждает возможность возникновения онкологических заболеваний.
Нормализует обмен веществ.
Обладает легким слабительным эффектом.
Положительно влияет на гормональный фон.

Противопоказания к применению киви:

сильная аллергическая реакция (дерматоз ротовой полости, симптомы астмы, отек языка);
язва двенадцатиперстной кишки, желудка;
гастрит с повышенной кислотностью;
заболевания почек;
склонность к диарее;
также киви противопоказан при любых отравлениях.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
оо, и сразу ортодокс наш нарисовался вегетарианский)) аффтор, это пипец вам придет. вискас строго на пасху. в остальные дни исключительно травка для козликов
специально для Рустама _МЯСО МЯСО МЯСОООООООООО ЭТО КРУТОООООО))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что Швецова (в 548 серии...) узнала, что Луганский, оказывается, каждые вторые выходные каждого третьего месяца торгует редиской в Москве на Северном рынке и слушает исключительно турецкий фольклор. А, как всем нам известно, Швецова принадлежит к древнейшему роду киргизских подводников, лю...  Показать весь текст
Потому что Швецова (в 548 серии...) узнала, что Луганский, оказывается, каждые вторые выходные каждого третьего месяца торгует редиской в Москве на Северном рынке и слушает исключительно турецкий фольклор. А, как всем нам известно, Швецова принадлежит к древнейшему роду киргизских подводников, лютой ненавистью ненавидящих всё турецкое и имеющих наследственный недуг - аллергию на редис!!! Воооот!!! Это ведь, не мелочь по карманам тЫрить, барышня... Своих героев надо знаааать... Даа, милочка...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Кошки ходят в чистый лоток. Если вы вовремя не поменяли содердимое, не вымыли и не просушили - будет искать другое место.
Очень часто они по малой нужде ходят в лоток, а по большой наотрез отказываются и ходят в цветочный горшок - типа удобрений цветочкам не хватает))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Челябинск
Отползает, гад, дистанцируется... Почуял опасность реального сближения. Или настолько проникся величием личности собеседника, что ему, ничтожному, богопротивно кажется равнять себя с собеседником, употребляя в общении банальное "ты".
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Неее... ну тоько не жадный... Может матом ругаться, носки разбрасывать, деже курить, но жадный совершено не годится... Первое правило отношений мужчины к женщине помимо любви есть щедрость... Жадные фу...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
НУ КАК ТО НАДО РАЗВЯЗАТЬСЯ, ЕСТЬ БАРЫШНИ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ЭТУ УСЛУГУ ЗА ДЕНЬГИ.. НЕ НАДО ПРОСТО ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ.. НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ВСЕ.. ТОГДА ЖИЗНЬ ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ.. ИЛИ ОСТАНЕТЕСЬ ПОЧЕТНЫМ ДЕВСТВЕННИКОМ БАЛИТЙСКОГО ОКРУГА.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Вранье для слабоумных. Любой человек, из числа бывших членов Верховного Совета. "Трудные времена" придуманы специально, чтобы оправдывать нарастающую разруху в стране. Путин не благодетель, а губитель России. Промышленная база страны окончательно разрушена, мы выпали навсегда ( если ...  Показать весь текст
Вранье для слабоумных. Любой человек, из числа бывших членов Верховного Совета. "Трудные времена" придуманы специально, чтобы оправдывать нарастающую разруху в стране.
Путин не благодетель, а губитель России. Промышленная база страны окончательно разрушена, мы выпали навсегда ( если сохранится этот цирк) из списка промышленных держав. Мы - поставщики сырья для развитых и развивающихся стран.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Сергей, смею утверждать, что вне зависимости от того, кто получает большее удовольствие от измены, мужчина или женщина, это при любом раскладе, это безнравственный человек... Удовольствие принято получать от благих дел, всё остальное от лукавого... Мстить изменой также глупо, как и обмазывать сво...  Показать весь текст
Сергей, смею утверждать, что вне зависимости от того, кто получает большее удовольствие от измены, мужчина или женщина, это при любом раскладе, это безнравственный человек... Удовольствие принято получать от благих дел, всё остальное от лукавого... Мстить изменой также глупо, как и обмазывать своё лицо дерьмом, чтобы потом поцеловать того, кому мстишь... Сильные не мстят, сильные наказывают!..
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 64 года
Мурманск
А у меня квартира напротив, таджики снимают третий год. Семья. Ну, приезжают к ним кто-нибудь из родственников, мне и никому не мешают. Не шумят. Ну, плачут детки, и наши русские тоже плачут. Ни разу пьяным мужика не видела. Один раз ему сказала, что почему жена никогда не убирает в общем тамбуре...  Показать весь текст
А у меня квартира напротив, таджики снимают третий год. Семья. Ну, приезжают к ним кто-нибудь из родственников, мне и никому не мешают. Не шумят. Ну, плачут детки, и наши русские тоже плачут. Ни разу пьяным мужика не видела. Один раз ему сказала, что почему жена никогда не убирает в общем тамбуре ( на две квартиры, с общей дверью). Так , на следующий день вылизала, аж ковер (у нас ковер там лежит) постирала, зимой, хотя я это делаю только летом. И теперь периодически, по очереди мы убираем там. На днях я попросила, по соседски, в долг пакетик дрожжей, забыла я купить. Она очень удивилась, что я на следующий день ей долг отдала. Муж ее курит на лестничной площадке у мусоропровода, у нас там диванчик маленький стоит. Так, всегда, когда выношу мусор, а он там, то встанет с дивана, поздоровается. Две девочки у них, маленькая уже в России родилась. Но у меня вопрос: это сколько же надо зарабатывать им, чтобы
1. снимать жилье, трехкомнатную квартиру
2. содержать семью, жена не работает
3. кормить семью. ЗАПАХИ такие от них идут, национальные, что можно с ума сойти порой.
4. и машина есть. ЕЕ тоже надо содержать.
А наши русские мужики?? Иногда посмотришь на других соседей, и не знаешь, что сказать...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 34 года
Москва
Твою мать, ну что за кретины пишут вам, женщинам, такую ахинею?! Я вынужден мириться с молчанием или что хуже ЧС за пристойное приветствие и желание развить разговор, стремлюсь к игривому и многоплановому разговору, понимаетеле, а тут прост оврываются и сразу члены, хрен, требования...вот из-за т...  Показать весь текст
Твою мать, ну что за кретины пишут вам, женщинам, такую ахинею?! Я вынужден мириться с молчанием или что хуже ЧС за пристойное приветствие и желание развить разговор, стремлюсь к игривому и многоплановому разговору, понимаетеле, а тут прост оврываются и сразу члены, хрен, требования...вот из-за таких вот и приходится как при уравниловке какой-то норм ребятам и мужикам искать по долгу еще не зашуганную даму своего сердца и терпеть низкий тон к ебе авансом
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Спросить - как сделать так, чтоб - самому себе не навредить и её не обидеть... А - то, сделаете по - своему , как вам хочется, а ей хочется - совсем другого... В общем, с нами(женщинами) нужно, хоть иногда - РАЗГОВАРИВАТЬ.) ОБЩАТЬСЯ, то - есть... И, даже может что-то обсуждать, если, вы конечн...  Показать весь текст
Спросить - как сделать так, чтоб - самому себе не навредить и её не обидеть... А - то, сделаете по - своему , как вам хочется, а ей хочется - совсем другого... В общем, с нами(женщинами) нужно, хоть иногда - РАЗГОВАРИВАТЬ.) ОБЩАТЬСЯ, то - есть... И, даже может что-то обсуждать, если, вы конечно - окажете такую честь)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
На самом деле Вы, Александр, правы.. шутов, клоунов, артистов нельзя хоронить на православных христианских кладбищах.. им выделялось место за оградкой.. После Революции всё перевернулось с ног на голову.. вот видите, и до сих пор народ считает это нормой..
Полезный ответ +117 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Хорошая женщина и хороший мужчина при заключении брака обещают друг другу счастья (подчеркиваю обещают) А два других дурня (и мужчина и женщина) оба ждут друг от друга счастья. И какая пара глупее, те что просто обещают или те кто ждут? А может слегка поднапрячься, что бы не ждать и не обещать,...  Показать весь текст
Хорошая женщина и хороший мужчина при заключении брака обещают друг другу счастья (подчеркиваю обещают)
А два других дурня (и мужчина и женщина) оба ждут друг от друга счастья.
И какая пара глупее, те что просто обещают или те кто ждут?
А может слегка поднапрячься, что бы не ждать и не обещать, а сделать?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Полагаю, что, прежде, чем дискутировать на такие серьёзные темы - следует определиться в терминологии... Нельзя отождествлять воплощение понятия "национализм" с "нацизмом"... В идеальном, так сказать - здоровом виде - национализм - это всего лишь радение за свой собственный на...  Показать весь текст
Полагаю, что, прежде, чем дискутировать на такие серьёзные темы - следует определиться в терминологии... Нельзя отождествлять воплощение понятия "национализм" с "нацизмом"... В идеальном, так сказать - здоровом виде - национализм - это всего лишь радение за свой собственный народ при всём глубочайшем уважении ко всем остальным нациям и народностям, когда как нацизм - это изуверская идеология, призывающая к радикальному возвышению одной нации над всеми остальными... К сожалению, в наш век понятие национализма изувечили абсолютно необразованные дегенераты, считающие себя единственными патриотами своей страны, путающие древние славянские свастики с шевронами войск "СС"... Как по-мне, то в любой своей ипостаси, всё это не присуще Русскому человеку.., у нас всегда просто была любовь к Отечеству и Родине, иное - западные химеры и извращения...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Невьянск
Играть мужчины любят, но вот заигрываться, тем более с женщинами, как-то непорядочно. Ведь это не игра, а реальные отношения взрослых людей, которые приносят страдания и слёзы. Конечно есть идеальные особи, которые воспринимают свою избранницу как единственную на всю оставшуюся жизнь, но это ведь...  Показать весь текст
Играть мужчины любят, но вот заигрываться, тем более с женщинами, как-то непорядочно. Ведь это не игра, а реальные отношения взрослых людей, которые приносят страдания и слёзы. Конечно есть идеальные особи, которые воспринимают свою избранницу как единственную на всю оставшуюся жизнь, но это ведь как родители опять же воспитали, что привили в детстве, научили или нет уважать институт брака и семьи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Хотелось бы на это посмотреть, однако...))
Сидит наш герой в кафе за столиком, расслаблен и даже отвлечён, а визави тройное сальто крутит...
Голливуд отдыхает, автор, но Вы им звякните... креативные сценаристы нынче в цене...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Выберете что нибудь для себя - внуки, взрослые дети, альфонсы, мужики, вышедшие из мест лишения - все хотят, чтоб их любили. ) Я, к примеру, выбрала для себя завести собак. Всяко приятнее, чем альфонсы или "откинувшиеся", и менее зат...  Показать весь текст
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Выберете что нибудь для себя - внуки, взрослые дети, альфонсы, мужики, вышедшие из мест лишения - все хотят, чтоб их любили. ) Я, к примеру, выбрала для себя завести собак. Всяко приятнее, чем альфонсы или "откинувшиеся", и менее затратно, чем внуки с детьми.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Очнитесь, пожалуйста. Начните путешествовать. Получите образование, изучите обществознание хотя бы. И тогда поймете, что по-другому нет нигде. В каждой стране свои болячки. Которыми пользуются разные общественные деятели. С переменным успехом. Утопия существует только виртуально..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 39 лет
Нарва
Мы говорим на кухне хозяину: «Не оставляй нож на столе», – но почему, чем он мешает? Это суеверие появилось давно – в древние времена, когда люди не запирали двери жилищ на замки, а может когда жили в пещерах. Тогда было принято убирать все опасные предметы подальше от посторонних глаз, ведь кто ...  Показать весь текст
Мы говорим на кухне хозяину: «Не оставляй нож на столе», – но почему, чем он мешает? Это суеверие появилось давно – в древние времена, когда люди не запирали двери жилищ на замки, а может когда жили в пещерах. Тогда было принято убирать все опасные предметы подальше от посторонних глаз, ведь кто угодно может прийти и воспользоваться в нехороших целях, например, убить хозяев.

Сегодня необходимость поступать таким образом пропала, а примета прижилась и стала обрастать новыми значениями:

Считается, что хозяйственный домовой будет недоволен, увидев вещь не на своем месте и может навредить, начнутся разного рода неприятности и проблемы;
Кто-то говорит – к ссоре;
Некоторые связывают его с болезнями, нож нужен чтобы резать, значит хозяевам грозит серьезное заболевание и операция;
Есть мнение, что он влияет на сны, вы будете видеть кошмары по ночам и плохо спать.
В общем одни неприятности, поэтому лучше убрать его – пусть в доме будет мир и прядок заодно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Братишка,это не тот сайт на котором такие вещи спрашивают.............Не которые и писаются и какются в первом бою,в последующих привыкаешь ,но после отходняк часто снимать надо наркотики ,алкоголь..1 чеченская ,2 чеченская ...бригаду писать не буду вованы мы...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
сын уверен, что сколько угодно - у меня дом стоит на трассе :-) в Москву - и из Москвы, соответственно
а трасса, знаете ли, она кормилица :-) по уверениям сына - просто кладезь полезного)))
серьезно - тоже сколько угодно, сын очень хорошо зарабатывает
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Казань
ну вот я могу все. почти все-( молчать не могу). практически универсальна- но всегда четко знаю- что у мужчины получается все лучше. сначала- злилась чуть. теперь просто взяла за аксиому- что если есть мужчина- то лучше попросить сделать что то его.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
45720 баллов
2
Санкт-Петербург
31790 баллов
3
Калуга
3050 баллов
4
Новосибирск
1675 баллов
5
Воронеж
1530 баллов
Наверх