Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Тут вообще есть общение знакомства? Или здесь только накатывают себе лайки и ...
Тут вообще есть общение знакомства? Или здесь только накатывают себе лайки и крутят бутылочку?
Уведомлять об ответах
3 ответа
здесь рыбы нет.............................а кто говорит?)
Полезный ответ +34
Бесполезный ответ
Кто-то и знакомится и встречается даже, кто-то просто трындит, кто-то конечно играет и балы зарабатывает или просто покупает.. Один писал, что 10 000 вложил сюда, если не лжет)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как предугадать, пожилой мужчина ещё годный или только сиделку себе ищет на ближайшую перспективу, по каким признакам, чтобы не огорчиться потом, нарисовав себе всякое и на тебе?
- Женщина вдохновительница но что-то или ума у них нет или совсем только о себе думают уже и мужиками становятся исчерпали значит со своими вышками потенциал ни мужик ни дети им не под силу может происходящее выход к будующиму?
- Есть два вида психов в такую жару...Одни занимаются сексом, другие - крутят огурцы?
- Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один?
- Есть тут кто может устроить нормальную фотосессию, пусть даже эротическую...Хочу новых фоток.. ЕСТЬ ФОТОГРАФЫ ЛЮБИТЕЛИ или НАЧИНАЮЩИЕ?
- Фотоснимки вон чо-2. Тут есть клинические психологи или любители разделять мухов от катлет? Что если рассылка-это как бы галочка в список "эта женщина моя", то есть по реалу неизвестно как дела, а виртуально он её такот зачислил, не?
- Почему я хочу тебя увидеть?
- Почему мужчины не хотят жениться?
- Вот в Гости зашел Гость и такой сразу им и себе..Границы тут есть или ия сам по себе?
- Как мне встретить тут даму, для реального знакомства в Спб? Хочу правда?