Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Тут в ФС бутылочка не открывается-почему?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему комп перезагружается во время игры?
- Почему не запускается игра армата?
- Вот если уж тут заумничать, про вижу не вижу, то что Вы скажете про то, что человеку не дано много видеть.Слишком узок у нас спектр видимого.Даже у кошек он больше?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?
- Почему лаунчер майнкрафт не запускает игру?
- Вот Ф.С. Всё время просит: Не молчи, скажи! (чтоб больше общались). Я возьми и пошути: написала ему:"ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ" Думала, что он по смеётся, тоже пошутит. А он взял и перепугался И как тут быть, Ф.С. Скажи, не молчи?
- Меня спросили чем я тут занимаюсь я тоже не знаю чем я тут занимаюсь че не видно баб снимаю?
- Если тут, на ФС, всплывает сообщение:"Такой-то или такой-то ВАС ЗАМЕТИЛ". Что делать тогда? Прятаться надо? А куда здесь спрятаться?
- Почему нельзя продавать вещи в стим?