Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тут много девушек которые фотографируются со своими кентами типа смотрите зав...
Тут много девушек которые фотографируются со своими кентами типа смотрите завидуйте.Да я прям не знаю я щяс от ревности сдохну?
Уведомлять об ответах
2 ответа
а может это кенты-своих баб выставляют? ты уточнял?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Тут полно желающих объяснить мне каг стать лучше, фотаца, писать, отвечать интересным мужчинам на комплименты. Прям не знаю смеяца или плакать?
- Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Меня спросили чем я тут занимаюсь я тоже не знаю чем я тут занимаюсь че не видно баб снимаю?
- Почему в вк меня не видят?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Я такой злопамятный и жадный тип у меня дома кругом стоят жабы и злость распирает я прям не знаю как себя изменить?
- Ответьте мне пожалуйста, люди вы для чего играете в "Зимние симпатии", зачем играть с выбранным человеком которого нельзя выкупить, заходите блокируете, сядьте дома со своими напарниками и играйте, для чего вы здесь находитесь, я не могу по
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?