5 ответов
Как же всё запущенно .....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Согласна с Таней.Мясо нужно кушать,а то мозги совсем атрофировались
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот есть мужчины, а есть яйценосцы...вот их путать как раз глупо..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?
- Почему часто снится умерший муж?
- А какие вопросы можно считать "юродственными"? А если учесть, что мнений столько, сколько и людей, то "юродственными" в той или иной степени можно считать любой вопрос и ответ. И даже тех, кто сам придумал это понятие?
- Могу ли я считать себя свободным человеком, если моя задница находится во власти начальства и они в любой момент могут огулять менЮ?
- Могу я считать соседку по даче, травящей кротиков, считать злыдней? А бабулег (есть реальные у нас) на скамейке у подъезда, осуждающих младеш-божими одуванчиками, они же не убивают никого?
- Если бы человек, которого ты полюбил(а), не понравился бы твоим родителям, как бы ты поступил(а)? В такой ситуации ты скорее расстанешься с человеком, чтобы угодить родителям, или взбунтуешься против них, чтобы остаться с человеком?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- А когда мужчина решил добыть женщину... Где это все, что рыбе он отваливает без просьб и уловок с ееНой стороны!? То есть завлекать рыбу - это обязательно у него, а завлекать женщину.. Сама пусть спешит в его объятия. Ну разве я не права?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?