-
Деньги это что-то страшное, потому что не только способствуют прогрессу, но и заводят прогресс в тупик, например потому что если-бы например я, создавал-бы какие-нибудь товары, которые не хотел-бы продавать таким которые мне противны, но обязан?
-
Это что же! Если могут проснуться уже у Сани в постели, то это что НАМЁК?! По крайней мере ОДНА намекнула. Значит вот так вот запросто и смогут? Ну тогда ОНИ обязаны сане заплатить за муз центр. Ибо Саня спит только за деньги?
-
Почему пк не видит телефон через usb?
-
Что такоее полиморфизм?
-
Почему поместили рекламу прямо на игровом поле во многих играх. И мелькает она ежесекундно. Э сплошное издевательство над игроками, которые играют своим умом и временем, а не за деньги. Уважаемая администрация, это что уже на всегда такое новшество?
-
Почему телефон не заряжается через комп?
-
Почему пенсия стала меньше?
-
Почему есть люди, которые говорят, что деньги -это всего лишь бумага?
-
Добрый вечер. С праздником дорогие женщины! Вопрос-Когда физлицо разводит юрлицо на деньги — это уголовщина. Когда юрлицо разводит физлицо на деньги — это дело административное. Забавно, не так ли?