Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на вос...
Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на восхищения? Я считаю что те кто играет за деньги не совсем умными людьми. Вам что денег девать некуда? Не лучше подать нищему на хлеб, в детский дом, купить продукты пенсионеру
Уведомлять об ответах
2 ответа
Мне не приходилось ,Хотя здесь много уловок и хитростей . Здесь даже в ведена " валюта ФМ " . Не знаю почём она в рублях . Хорошо - бы брать налог 50% с выручки на нужды государства .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стало на слуху, а что я буду иметь от брака спрашивают оба пола? А разве прожить с родным человеком в горе и радости само по себе не счастье?Родных, близких и любящих иметь рядом- это не счастье-а семья настоящая-такое за деньги не купить?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- Вот что хочу спросить.. Вот профессиональный спорт, или по другому спорт высоких достижений. Это ради чего? Я считаю что основные мотиваторы, - честолюбие и деньги. Но никак не здоровье Вы как считаете?
- Отпраздновала 10 лет своего пребывания на ФС. Взамуж не предлагали ни разу! Вот как решить, то ли я недостаточно аппетитна - то ли мужики совсем борозды не чуят, мимо такого сокровища пролетают со свистом?