Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Только что провёл экстренный телефонный разговор с кандидатом в президенты сп...
Только что провёл экстренный телефонный разговор с кандидатом в президенты спросилки! Вот его настоящая предвыборная программа! Расстреливать на месте, без суда и следствия статусников, а также западных провокаторов и сочувствующих им?
Уведомлять об ответах
5 ответов
что, даже на рудники не пошлете??..................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С Санькой что ли? Ну и чего он говорит? Он оружие в состоянии держать? По пустым распитым бутылкам пробовал тренироваться?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ничего себ е я зашла в спросилку))) тут руководство наметилось? ну ежели этот кандидат сумеет избавиться от этих, кого "без суда и следствия", то двумя руками за )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто шибче себя в груть бьёт и божиться-тот первая настоясчая контра и есть.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Можно ли записать телефонный разговор без предупреждения?
- Вот не положено вмешиваться родителям в дела семейные его детей. Почему же некоторые это позволяют? Без характерные что ли?Р?
- Жена ещё до свадьбы невестой должна крепко уяснить, что если возникнет желание загулять, то моментально развод и девичья фамилия без суда и следствия. Жёстко, но это лучше, чем нарожает не понятно от кого?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Почему зеленский ушел из прямого эфира?
- На днях, состоялся телефонный разговор между В.Путиным и Д.Трампом. По итогу, договорились о прекращении военных действий. Через два часа, в сторону Курской АЭС полетели БПЛА. Погибли люди. Вопрос - Сколько стоит слово Трампа?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Из всех Благородных героев Дюма, которые без суда провели казнь, только палач раскаялся в содеянном-оставил работу и раздал все свои средства людям. Да еще один "герой" повесился в тюрьме.Остальные с чувством глубокого удовлетворения-выполн
- Вот не положено вмешиваться родителям в дела семейные его детей. Почему же некоторые это позволяют? Без характерные что ли?