Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Точно в России с каждым годом все хуже и хуже жить будет, смотрю какие дауны ...
Точно в России с каждым годом все хуже и хуже жить будет, смотрю какие дауны какими вопросами интересуются, пусть даже и на досуге...Ппц, короче, - и ни фига не юмор, что в башке у них творится?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Дауны были, есть и есть будут)) Другое дело что каждый человек может выбирать окружение по себе))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Солидарна! Разум интеллектом не замутнён совершенно. Причём свою глупость гордо на свет божий вытаскивают и на всех вытряхивают.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Здесь нельзя относиться к чему то или кому то серьезно . В реальности люди всё равно другие .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А ты вспомни что было лет 10-15 назад Плохо им жить
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сокровище, они нужны для контраста. ))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вас не затруднит , Уважаемая , -огласить весь списс..к ! А то как-то так , от Вашего вопроса веет каким-то заоблачным полётом, с одновременным недержанием ! Вы здесь за госдеп США выступаете , что ли ? -Ну, не понравилась чья-то шутка ,- "пройди мимо" ! -Так , нет ! Как же человек сво...
Показать весь текст
А Вас не затруднит , Уважаемая , -огласить весь списс..к ! А то как-то так , от Вашего вопроса веет каким-то заоблачным полётом, с одновременным недержанием ! Вы здесь за госдеп США выступаете , что ли ? -Ну, не понравилась чья-то шутка ,- "пройди мимо" ! -Так , нет ! Как же человек свою неотразимость не покажет ? ! Надо ж интеллектом , хоть где-то блеснуть ? ! Ню-ню ! И главное при этом ещё кого-нибудь раздавить попробовать... Эдакий Баб -совет создать и прилюдно шушукаться ? ! -Класс ! Супер ! Жги Сокровище ! Отжигай по полной ! Срать , так срать ! Малым составом,но на весь сайт ! Красава !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот как матом не ругаться, если люди ни фига не понимают?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему животные с каждым годом все умней и умней?
- Как кайфуете сегодня?Окна моете или на даче стоите в позе на грядках либо шашлычки жарите?Ещё варик на чили кайфуете, ни фига не делаете?Что выбираете из предложенного?
- Как ухаживать за кактусом, ни фига не получается?
- Какими сильными качествами обладает мужчина, начинающий общение с пассажа "даа, женщины уже не те, что раньше..."?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Может у меня и тупые вопросы-какие есть, а вот вы, бабушка, ни тупого, ни острого не задали..Думаю, что та, которой вопрос предназначается-поняла что я к ней обратилась?
- Мужики, выставляющие на аватарках свои голые телеса! Никогда не думали, что женщины (именно женщины, прошу ни с кем не путать)ценят ваши достоинства, скрытые под одеждой?
- Почему на Фотостране с каждым годом все хуже, все медлит, все скачет и из-за реклам у нас забирают время? Сложнее стало в играх и не интересно. Раньше было лучше?