Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
То садится, то встает. Каждый день, за годом год. Летом — раньше, зимой — поз...
То садится, то встает. Каждый день, за годом год. Летом — раньше, зимой — позже. Что это, сказать несложно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но напрягитесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Ты можешь повторять одно и то же каждый день и не выходить из себя?
- Вообще эти фейки недовольно-кусачие, они даже страну не меняют вечно то Омск то Челябинск. Она-это значит ОН. Он-это значит будет ОНА. Мало того что эти фейки глупые так они ещё и перевёртыши?
- Почему девушке нельзя крестить первую девочку?
- Почему нельзя носить часы?
- Странный день 1 января, первое что хочется как встанешь и сходишь в туалет и покуришь - это попить и дёрнуть водки, или чего там ещё осталось. А ведь есть люди, для которых каждый день, как 1 января, встанут дёрнут водки, хорошоо? С Новым годом?
- На подоконник каждый день прилетают два голубя. Посидят и улетают. К чему это?
- Пока Натусик, мечет осенний бисер ___чо как вы там, картоху будете жареную, с помидорами и огурцами, маринованными...Сало и чёрный хлеб прилагаются___и налить могу самогонки___но я сейчас как бы не выпиваю, потому как в каждый день за рулём?
- Каждый день у кого-нибудь тут случается обострение недержания своего словоблудия. Это новый вирус? Прививки от него ещё не придумано?

