Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
То горит то не горит а баллы все равно не начисляют?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот скажите, почему если число умножить на 0, то будет ноль? Вот например 10 арбузов умножить на 0, то есть на ничто, ведь все равно будет 10 арбузов?
- Наталья Тольятти, ну мы с тобой поняли-да, что НИ ТО НИ ДРУГОЕ нам не нравиться. Но в личку я женщинам всё равно не пишу?
- Прочел статью про люки на дороге причины их размещения и все равно не понял, если важно расстояние то почему нельзя это сделать на обочине?
- А вы уже проснулись, или еще не ложились спать? Это ведь раньше было - кто рано встаёт, тому бог даёт. А сейчас хоть вообще не ложись, толку никакого, всё равно интернет сожрёт всё время?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Как научиться подружиться с тестом, какие только рецепты не перепробовала, а результат все равно не идеален?


