Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Ты-плохой мальчик и Лангольеры идт за тобой. Скажи, что ты сегодня полезного ...
Ты-плохой мальчик и Лангольеры идт за тобой. Скажи, что ты сегодня полезного сделал?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Скажу, что фильм "Лангольеры", один из немногих, по Стивену Кингу, который по сюжету близок к литературному первоисточнику, и снят довольно удачно. Там не накосячили, и не опошлили замысел Стивена Кинга.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мамочка лиса, вскричал лисенок, я сегодня лягушку съел ).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Спроси, чего он не сделал……….. где электромобиль, шагающий по краю пропасти на двух колесах…… и почему время к уже 23, а колеса еще не выпиты
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скажи, что ты?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
- Скажи, что ты моя?
- Так желать её всем этим невзирая на жару, лютый холод не помеха Дождь либ снег, а ты в раю ты любим и любишь нежно ту что за тобой стоит. И всё честно без намёков ты на страже, тыл прикрыт?
- Скажи, а ты бы хотела, чтобы твой избранник сделал тебе предложение по всем правилам: музыканты, шампанское, склонённое колено?
- 52. За что ты сегодня больше всего благодарен?
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Почему на руке человека останавливаются часы?