1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сильно тянет к человеку?
- Эля ты главное не волнуйся. Ты не рывком ты плавненько вынимай апокалиса- постепенно. Получи кайф от этого. За то когда уже вынешь полностью, то твой кайф увеличится в пятеро-минимум?
- Славич-Хар-Вам нравится Ж логика-говорит вкусы разные-а она идеал-если не нравлюсь - ты козел.Логичный ответ недалеких людей без мозгов.Я не нравлюсь-ты -козел.А ты не дала-Бля и Шлю.Тем же концом по тому же месту.Жаль место это явно не голова?
- Почему пукаешь во время оргазма?
- Ой ся ты ой ся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.Почему эта казачья народная песня нравится и вызывает уважение к мужчине?
- Ты крутой бизнесмен но тебе мало денег ты идешь в церковь попросить помощи у бога главное только не денег ты стоишь молишься у тебя звонит мобила ты говоришь ты не можешь сбросить у тебя прямая связь с богом?
- Да как же сохранятся твои вопросы апокалипсис-в вечности, если ты ж ими сам и по-ся. Ты давай лучше привыкай в деспенсерам или как их там, ну откуда бумажка вылезает правильная. Ты не стесняйся в кабинке-мы не подслушиваем?
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- Деменция-это когда не помнишь или не соображаешь? Ночью, проснувшись, "Где я?" -уже точка невозврата?
- Вот пришел ты на работу на новую а тут все бухают ты же не скажешь тебе не льзя тебе скажут ты не коммунист?


